Происшествия
04 июля 2019, 12:05 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы деревом задавило ребенка (ВИДЕО)

В центре Москвы деревом задавило ребенка (ВИДЕО)
фото:
Он стал пятой жертвой разбушевавшейся в столице стихии.

В Басманном районе Москвы (ЦАО) прооизошел трагический инцидент. В результате падения дерева на детскую площадку погиб трехлетний ребенок. Как стало известно СМИ, малыш гулял вместе с матерью и братом, но случайно оказался на месте падения дерева, которое упало из-за сильного ветра, который сегодня бушевал в столице.

На место ЧП в Гольяновский проезд прибыли представители правоохранительных органов. Полиция выясняла обстоятельства происшествия. В итоге, столичный СКР сообщил о возбуждении уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Отмечается, что дело возбуждено по ч. 2 ст. 293 УК России ("Халатность, повлёкшая по неосторожности смерть человека").

В соцсетях появилось видео с места трагедии.

Ранее в СМИ поступала информация о том, что из-за непогоды в Москве пострадали четыре человека. Так, на одного из москвичей рухнул дорожный знак, другие были травмированы в результате падения деревьев. Состояние госпитализированных медики оценивают как удовлетворительное.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бразилии диджея задавило рухнувшей во время концерта сценой В Бразилии диджея задавило рухнувшей во время концерта сценой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела