Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 июля 2019, 19:05 | Автор: Иван Рутов

Тодоренко и Топалов сыграли вторую свадьбу (ФОТО, ВИДЕО)

Тодоренко и Топалов сыграли вторую свадьбу (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Влюбленные организовали пышное торжество для родных и близких в Сорренто.

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов сыграли пышную свадьбу в Сорренто (Италия).

В Сети появилось первое фото с торжества, на котором Регина Тодоренко с супругом показали свои праздничные наряды.

Организацией свадебного торжества, которое прошло в кругу семье и самых близких друзей пары занималось агентство Ace Events, которое принадлежит сестре певца Алине.

Однако несмотря на тщательность подготовки свадьба оказалась под угрозой срыва из-за потери в аэропорту Шереметьево чемодана Топалова. Ведь именно в нем были праздничный костюм и обувь певца. Об этом они сообщили в Instagram.

Невесте повезло больше — ее чемодан, где находилось свадебное платье и все для сына, до летел до пункта назначения. Звездная мама приготовила Михаила (сын) голубую рубашку-поло, бежевые шорты и галстук-бабочку.

Но несмотря на все праздник состоялся. На нем своим присутсвием отметились экс-ведущая шоу «Орел и решка» Мария Ивакова, актер Никита Ефремов, блогер Марина Могилко, певица Алина Астровская и многие другие.

«Мы очень счастливы и благодарны за то, что вы нашли время в этом трудном июльском графике, чтобы приехать к нам», — благодарил Топалов.

Поклонники в Instagram искренне порадовались за Регину Тодоренко и исполнителя. А вот хейтеры в пух и прах разнесли наряд телезвезды. "Платье без вкуса, жених в ботинках на голую ногу…Да уж", "Платье бее", "Платье так себе… и сама лохматая", – высказались критики.

Праздник проходил в романтичной обстановке под открытым небом. Новобрачные накрыли роскошный стол на берегу моря.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Закрою всю шарашкину контору": Сергей Лазарев шокировал заявлением накануне "Евровидения" "Закрою всю шарашкину контору": Сергей Лазарев шокировал заявлением накануне "Евровидения"
Топалов выложил «постельное» видео с Тодоренко Топалов выложил «постельное» видео с Тодоренко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела