Происшествия
Шоу-бизнес
02 июля 2019, 07:34 | Автор: Иван Рутов

Скандал: Алибасов кинул Первый канал на несколько миллионов рублей, сорвав съемки

Скандал: Алибасов кинул Первый канал на несколько миллионов рублей, сорвав съемки
фото:
Продюсер не явился на исследование на детекторе лжи.

Продюсер Бари Алибасов, ставший героем СМИ из-да истории с отравлением "Кротом" опять оказался в самом центре скандала. На этот раз он не явился на шоу "На самом деле" Дмитрия Шепелева на Первом. Ожидалось, что музыкальный продюсер пройдет проверку на детекторе лжи.

"Планировалось снять разоблачение года. Ведь только с помощью детектора лжи можно понять, что на самом деле произошло с Бари Алибасовым. Было ли отравление или же продюсер специально затеял игру, чтобы поднять интерес к себе и группе "На-На" — сообщил СМИ один из зрителей массовки.

По свидетельствам очевидцев, к приезду продюсера были готовы как организаторы программы и массовка, так и его друья — многочисленные эксперты, приглашенные в студию. В их числе был и сын Алибасова Бари-младший. Как заявляют присутвовавшие, в какой-то момент в ступдии начался хаос. 

"В какой-то момент стало понятно, что случился форс-мажор. Все засуетились, но массовку не распускали. Экспертам предложили посидеть в гримерках", — рассказал свидетель.

Оказывается в это время руководство пыталось связаться с Алибасовым, который не появился на ТВ в назначенное время. Через два часа стало понятно, что съемки сорваны, и продюсер не приедет. Позже Алибасов сообщил, что ему стало плохо, и он физически не смог приехать на съёмки. В результате всех пришлось отправлять по домам, сообщает "Собеседник".

При это срыв съемок может обойтись Первому каналу в несколько миллионов рублей. Однако организаторы шоу надебятся, что Алибасов все же появится в студии, в ближайшем выпуске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
PR-директор Алибасова раскрыл подлинные подробности "спектакля" с отравлением PR-директор Алибасова раскрыл подлинные подробности "спектакля" с отравлением
Врачи нашли в крови Алибасова психотропные вещества Врачи нашли в крови Алибасова психотропные вещества
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела