Происшествия
Шоу-бизнес
01 июля 2019, 16:43 | Автор: Иван Рутов

"Горячая" Михалкова из "Уральских пельменей" удивила Сеть рассуждениями о смысле жизни

"Горячая" Михалкова из "Уральских пельменей" удивила Сеть рассуждениями о смысле жизни
фото:
Подписчики остались в восторге от рассуждение Михалковой.

Звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова на своей странице в Instagram порассуждала на тему смысла жизни, сопроводив публикацию очередным горячим снимком с пляжа с черном.

По ее мнению, смысл необходимо искать всегда и во всем. Также она советует подписчикам "отдавать себя своему делу и работе, ставить задачи и мечтать скорее их выполнять". Кроме того Михалкова уверена, что "важно жить в моменте сегодня и сейчас".

"Жить нужно не для того, чтобы завтра было много денег и меньше работы. А просто ради улыбки, вашей улыбки!⠀
Ради вкусного обеда с близкими.
Ради летней прогулки по городу с мороженым  
Давайте вместе учиться жить!", — заключила Юлия.

Подписчики остались в восторге от рассуждений Михалковой. По их мнению, арстистка явно попала в точку. Многие также не преминули упомянуть о ее красоте и шикарной фигуре.

"Здорово!", "Отлично сказано и написано", "А фотошопа то сколько ) вы же красивая девушка зачем вам он уже если делаете ,то не так уж прям чтоб заметно было……", "Век живи век учись", "Какая красотка", "согласен с табой красотка А фигурка высший класс", "Чудесно сказано, полностью поддерживаю!", — пишут подписчики Михалковой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Михалкова устроила стрельбу из снайперской винтовки Звезда "Уральских пельменей" Михалкова устроила стрельбу из снайперской винтовки
"Вот сейчас точно страшная": Михалкова из "Уральских пельменей" взбесила Сеть "голыми" фото и ретушью "Вот сейчас точно страшная": Михалкова из "Уральских пельменей" взбесила Сеть "голыми" фото и ретушью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела