Происшествия
27 июня 2019, 12:36 | Автор: Иван Рутов

В Сочи задержали устроившего смертельное ДТП двойника покойного лидера кущевской ОПГ Цапка

В Сочи задержали устроившего смертельное ДТП двойника покойного лидера кущевской ОПГ Цапка
фото:
32-летний Виталий Никифоров был задержан в Адлерском районе Сочи.

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Адлерском районе Сочи 32-летнего Виталия Никифорова, которого прозвали двойником ушедшего из жизни лидера кущевской ОПГ Сергея Цапка.

РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Краснодарского края пишет, что Никифоров находился в федеральном розыске по уголовным делам о четырех кражах, в том числе квартирных, совершенных в Кореновском районе Кубани, а также за хищение мобильного телефона из автомобиля «Газель» в станице Выселки.

По информации представителей надзорного ведомства, в ближайшее время Кореновский районный суд рассмотрит вопрос об избрании Никифорову меры пресечения. 

Как писал TopNews, 4 июня в Сочи произошло ДТП со смертельным исходом, после которого Сеть облетел кадр, где на дороге на месте аварии сидит "Сергей Цапок". Многие обратили внимание на внешнее сходство мужчины с известным всей стране кровавым убийцей, что в Интернете появились слухи о том, что смерть Цапка в СИЗО является инсценировкой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ установили личность "воскресшего" в Сочи главаря ОПГ Цапка СМИ установили личность "воскресшего" в Сочи главаря ОПГ Цапка
ФСИН прокомментировала фото члена банды Цапка с икрой и крабами в колонии ФСИН прокомментировала фото члена банды Цапка с икрой и крабами в колонии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела