Происшествия
13 июня 2019, 10:17 | Автор: Иван Рутов

СМИ установили личность "воскресшего" в Сочи главаря ОПГ Цапка

СМИ установили личность "воскресшего" в Сочи главаря ОПГ Цапка
фото:
Стало известно, кем является человек, которого сфотографировали во время аварии на Кубани.

По информации пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, заснятый очевидцами во время серьезного ДТП в Сочи мужчина. которого посчитали "воскресшим" главой печально известной Кущевской ОПГ Сергеем Цапком, на самом деле является вором в федеральном розыске.

"Оказался им некий Никифоров Виталий Витальевич, уроженец Бишкека. Находится в федеральном розыске за кражу. В Выселках его объявили в федеральный розыск. Это относительно недалеко от Краснодара", — цитирует РИА Новости источник в ведомстве.

Напомним, что авария произошла в Сочи 4 июня. На опубликованных в Сети кадрах видно, как BMW таранит металлическое ограждение.

В результате трагедии погибли два человека, пострадала еще одна женщина. Ее госпитализировали.

Сразу после аварии в прокуратуру обратились свидетели, попросившие выяснить, кем является человек на фото, у которого было отмечено внешнее сходство с Сергеем Цапком, скончавшемся в СИЗО в 2014 году.

Банду Цапков арестовали в 2010 году после убийства 12 человек в станице Кущевская.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видеообращение Цеповяза из колонии показали в эфире федерального ТВ Видеообращение Цеповяза из колонии показали в эфире федерального ТВ
ФСИН прокомментировала фото члена банды Цапка с икрой и крабами в колонии ФСИН прокомментировала фото члена банды Цапка с икрой и крабами в колонии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела