Происшествия
Шоу-бизнес
20 июня 2019, 09:51 | Автор: Иван Рутов

Алибасов заявил, что оставит сына без наследства

Алибасов заявил, что оставит сына без наследства
фото:
Заявление "выздоравливающего"продюсера шокировало поклонников звезды.

Продюсер Бари Алибасов решил лишить своего сына наследства. Он сам рассказал об этом изданию "КП", заявив, что готов отдать нажитое «животным в приюты».

Источники, близкие к продюсеру, поговаривают, что причиной столько резкого решения Алибасова-старшего стало желание Бари Бариевича заработать на популярности своего тяжелобольного отца. Тот не удивляется слухам.

"Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты", — сказал продюсер, которого накануне выписали из Склифа.

Напомним, что более двух недель назад музыкальный продюсер по ошибке выпил средство для прочистки канализационных труб "Крот" и попал в реанимацию с сильнейшим ожогом желудка. Сейчас он идет на поправку и проводит время с любимым котом Чучей, тратить деньги на которого Алибасову не жалко.

"Я готов был отдать всё, все деньги, квартиру, чтобы он сохранился… У меня мозг заработал только три дня назад. До этого 13 дней не работал. Он (Чуча) забыл меня за эти тринадцать дней, представляешь! Но уже вспомнил, уже не отходит от меня", — поделился Алибасов, описывая ситуацию с пропажей кота.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Как ужасна эстрадная тусня": Садальский уличил отравленного Алибасова в обмане "Как ужасна эстрадная тусня": Садальский уличил отравленного Алибасова в обмане
"Мне что-то подложили, и я улетел": видео с неадекватным Бари Алибасовым после комы шокировало Сеть "Мне что-то подложили, и я улетел": видео с неадекватным Бари Алибасовым после комы шокировало Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела