Происшествия
16 июня 2019, 08:09 | Автор: Иван Рутов

«Воров в законе» отправят под присмотр «Кадырова»

«Воров в законе» отправят под присмотр «Кадырова»
фото:
В армянских колониях ужесточат условия содержания криминальных авторитетов.

Власти Армении приняли решение ужесточить условия содержания в тюрьмах криминальных авторитетов от остальных осужденных. Вора в законе переместят в известное в народе как «подвал КГБ» уголовно-исполнительное учреждение «Ереван-Кентрон», пишет местное издание «Жаманак».

Таким образом армянские власти в совместной работе с Минюстом планируют ослабить влияние «смотрящих» над обычными арестантами и «навести порядок в системе». В настоящий момент уже несколько воров в законе переведены в УИУ «Горис» (Сюникская область). 

Примечателен еще и тот факт, что главой это спецоперации является начальник отдела специального назначения Уголовно-исполнительной службы Левон Аветисян, известный в криминальных кругах по прозвищу «Кадыров».

Как ранее писал Topnews, в криминальном мире Белоруссии разразился скандал — там полиция взяла под охрану вора в законе Сашу Кушнера.

 


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В колонии, куда прибыл усмирять насильников вор в законе Сахно, зеков "кинули" с деньгами за яхту В колонии, куда прибыл усмирять насильников вор в законе Сахно, зеков "кинули" с деньгами за яхту
Вор в законе Гули может стать новым «смотрящим» по Свердловской области, сменив скончавшегося Вагифа Вор в законе Гули может стать новым «смотрящим» по Свердловской области, сменив скончавшегося Вагифа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела