Происшествия
Шоу-бизнес
14 июня 2019, 17:21 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Бари Алибасов снова впал в кому

СМИ: Бари Алибасов снова впал в кому
фото:
Между тем стало известно местонахождение ранее пропавшего кота Бари Алибасова.

Продюсер Бари Алибасов, как выяснил паблик Mash, возможно, впал в кому. Это могла произойти на фоне обострения тяжелого хронического заболевания, которое спровоцировало сильно отравление жидкостью для промывки труб "Крот".

Отметим, что ранее PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин опроверг сообщения СМИ о смерти продюсера, заявив, что тот жив и продолжает находится в реанимации. Горжанкин также отметил, завтра планирует озвучить официальные данные о состоянии здоровья Алибасова.

Также PR-директор успокоил поклонников новостью о том, что кот продюсера по кличке Чуча нашелся. Его обнаружили в Центре школы кунг-фу в Столовом переулке в Москве.

«Через 10 минут мы были уже на месте. Как выяснилось, молодого человека зовут Леван Кажилоти (именно он нашел кота и позвонил хозяевам), он наставник школы кунг-фу», — сообщил Горжанкин.

Напомним, Бари Алибасов попал в токсикологическое отделение НИИ имени Склифосовского после того, как, перепутав стаканы, по ошибке выпил жидкость для прочистки труб. На настоящий момент подробности о его состоянии неизвестны, но ранее оно оценивалось как тяжелое.

Сегодня же, 14 июня, Бари Алибасов-младший поделился планами на последующую реабилитацию своего отца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов "У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов
Бари Алибасов вышел из комы (ФОТО) Бари Алибасов вышел из комы (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела