Происшествия
Шоу-бизнес
13 июня 2019, 17:58 | Автор: Иван Рутов

Джиган в ссоре с Black Star рассекретил накуренного Крида

Джиган в ссоре с Black Star рассекретил накуренного Крида
фото:
Джиган вступил в спор с гендиректоров Black Star Пашу.

Недавно стало известно об уходе Егора Крида от Black Star. Сам репер в подробностях в интервью Юрию Дудю поведал о том, как это было, что по всей видимость не совсем понравилось лейблу и его гендиректору Пашу.

Вишенкой на торте стало участие в Youtube-шоу Амирана Сардарова Джигана. Там он вступил в конфликт с тем самым Пашу на фоне публикации артиста совместного снимка с Кридом с подписью "Freedom" (свобода). Это то и оказалось не по вкусу Пашу, который обвинил Джигана в "не профессиональности" и "неуважительности".

В свою очередь Джиган в попытке оправляться, рассказал, что на снимке Крид просто находится под воздействием легких наркотиков, отсюда и такая подпись.

"Ты сейчас переживаешь — я тебя услышал, по-человечески тебя понимаю, как ты это воспринял. Клянусь тебе чем угодно, никакого ******* [подколки] для Black Star. Это просто "Freedom" с дымом, с накуренной мордой Крида… Вы чо, прикалываетесь, ребята? В этом проблема Black Star, вы очень на серьезных щах. Давайте кайфовать, как раньше, успокойтесь. Я убитый вчера сижу, смотрю Дудя, мне так смешно, угораю. Эта информация всем доступна. И я пишу просто — дым, улыбка и Егор Крид стоит накуренный со мной. Это смешно, чувак", — заявил Джиган.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Несите огнетушитель": Егор Крид потроллил шоу "Холостяк" "Несите огнетушитель": Егор Крид потроллил шоу "Холостяк"
"Егор, не стыдно?": фотограф рассказал нелицеприятную правду о хамстве Крида "Егор, не стыдно?": фотограф рассказал нелицеприятную правду о хамстве Крида
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела