Политика
Происшествия
11 июня 2019, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Эксперт рассказал, как и когда начнется и чем закончится Третья мировая война

Эксперт рассказал, как и когда начнется и чем закончится Третья мировая война
фото:
В своем анализе специалист рассмотрел скрытое противодействие укреплению отношений России и Китая.

Эксперт Андрей Девятов рассказал в своей публикации о том, что уже в ближайшем будущем нас ждет Третья мировая война, причем она будет носить гибридный характер.

Особое внимание специалиста привлек государственный визит Председателя КНР Си Цзиньпина в Москву, после которого стороны договорились о "всеобъемлющем стратегическом взаимодействии", однако, по мнению Девятова, "новые возможности" затрагивают тему согласования интересов в так называемой "Большой игре", где общим противником и Китая, и России является США.

По мнению специалиста, сейчас складывается "неоднозначность международной ситуации", когда Китай и Россия противостоят "экономическим санкциям" США в "торговой войне" нового гибридного типа, но чиновников больше всего заботит, как не потерять свои накопления, хранящиеся в долларах в банковской системе, контролируемой Вашингтоном.

"Именно это противоречие национальных и личных интересов в части доллара США обуславливает раскол элит в Китае и России и формирует стойкое противодействие «друзей доллара США» всеобъемлющему стратегическому взаимодействию КНР и РФ в их стремлении к возрождению в новую технологическую эпоху", — пишет Девятов.

Он уверен, что в сложившихся условиях в течение трех лет — с 2019 по 2021 непременно произойдет финансовая революция, где лидером нового миропорядка станет КНР.

В итоге между сторонами возникнут "обстоятельств непреодолимой силы", которые непременно перерастут в вооруженный конфликт.

Девятов уточняет, что президент США Дональд Трамп сейчас формирует стороны "горячей войны", а вспыхнет конфликт в полосе "Великого Израиля" от Нила до Евфрата.

При этом эксперт уверен, что даже Третья мировая война в конце концов закончится, но на условиях победителя, а ее итогом станет формирование "нового валютного мира", причем уже к концу 2021 года.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появились страшные пророчества Ванги на нынешний год.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Третья мировая война неизбежна: три знаменитых прорицателя сошлись в жутком пророчестве Третья мировая война неизбежна: три знаменитых прорицателя сошлись в жутком пророчестве
США проговорились о подготовке к Третьей мировой войне: названы сразу 4 места, где она начнется США проговорились о подготовке к Третьей мировой войне: названы сразу 4 места, где она начнется
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела