Происшествия
Шоу-бизнес
07 июня 2019, 11:37 | Автор: Иван Рутов

Украинскую звезду телешоу зверски убили и утопили труп в Рейне

Украинскую звезду телешоу зверски убили и утопили труп в Рейне
фото:
Немецкие следователи подозревают бойфренда Клишты в расправе над любимой.

В Германии из Рейна выловили тело 33-летней укранской танцовщицы и акробатки Аллы Клишты. Уроженка Киева получила известность в ФРГ благодаря участию в телевизионном шоу талантов Night Beat Angels в Германии, Украине и Румынии. На родине она была известна как рекордсменка по количеству вращений обруча, сообщил британский таблоид Daily Mail.

По информации издания, украинка пропала без вести еще в апреле, но лишь пару дней назад из Рейна, неподалеку от немецкого города Руст, было выловлено ее тело. Местная полиция поделилась деталями расследования убийства спортсменки.

Оказывается, первыми забили тревогу коллеги Клишты — женщина не появлялась на работе, что совершенно не походило на ее обычное поведение. Следствие предполагает, что украинку сначала убили, а затем избавились от трупа, сбросив в реку.

Главным подозреваемым по делу проходит тридцтилетний экс-бойфренд спортсменки. Однако полиция официальных обвинений ему пока не предъявила.

По словам знакомых, между влюбленными были сложные отношения. Даже расставшись, они по-прежнему работали вместе.

"Он был милым, но отношения у них были нестабильные", – сообщил источник издания из круга Клишты.

Спортсменка перебралась в Германию из Украины несколько лет назад. И принимала участие в различных шоу. Акробатку не раз хвалили пользователи Сети, видевшие ролики с ее выступлениями. Так, спортсменка известна, кроме прочего, тем, что смогла прокрутить 102 обруча общим весом 20 кг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Эдинбурге застрелили звезду фильма "На игле" В Эдинбурге застрелили звезду фильма "На игле"
Звезду "Глухаря" обвинили в изнасиловании, проверив на детекторе лжи у Шепелева Звезду "Глухаря" обвинили в изнасиловании, проверив на детекторе лжи у Шепелева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела