Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 июня 2019, 10:05 | Автор: Иван Рутов

Алену Кравец одарили квартирой в Швейцарии

Алену Кравец одарили квартирой в Швейцарии
фото:
Певица нашла, что ответить состоятельному поклоннику.

Светская львица Алена Кравец получила в подарок от поклонника квартиру в Швейцарии, где она любить отдыхать и кататься на горных лыжах. Однако и сама будучи состоятельной леди, в ответ экс-участница "Дома-2" заявила, что такие дары — не повод отвечать на чьи-то чувства.

Между тем, от подарка площадью 100 квадратов на берегу Женевского озера, певица не отказалась. У квартиры — большая терраса, панорамные окна и потрясающий вид из окна.

"Я часто летаю в Швейцарию – на спа-процедуры, горные лыжи, да просто поесть вкусного шоколада. Но путь от Москвы неблизкий – 2300 километров до Берна, столицы альпийской страны. Теперь же мне будет проще преодолевать его", — заявила она "Дни.ру". 

"Он купил и оформил на меня эти апартаменты. Я не стала отказываться от столь щедрого подарка – понимаю, что достойна", — поделилась она со СМИ своими мыслями по столь приятному поводу. Однако, по ее словам, отклика на чувства поклоннику ждать не стоит.

"Но это вовсе не значит, что я благосклонно отвечу на ухаживания. Я ведь официально замужем, у меня есть дочь. Да, в семейных отношениях были сложности, но это не повод бросаться в объятия первого встречного, пусть даже и богатого, мужчины. Тем более, я и сама обеспеченная".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Придержи язык, а то прикончим!": Кравец угрожают расправой после поста об издевательствах над дочерью в школе "Придержи язык, а то прикончим!": Кравец угрожают расправой после поста об издевательствах над дочерью в школе
Алена Кравец рассказала, как ее избили в эфире ток-шоу на федеральном канале Алена Кравец рассказала, как ее избили в эфире ток-шоу на федеральном канале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела