Калейдоскоп
Происшествия
06 июня 2019, 14:11 | Автор: Иван Рутов

Разрушительные следы Нибиру нашли на Луне и Марсе — на очереди Земля (ФОТО)

Разрушительные следы Нибиру нашли на Луне и Марсе — на очереди Земля (ФОТО)
фото:
В Сети обсуждают снимки поверхностей спутника Земли и красной планеты.

Виртуальные исследователи нашли на на снимках поверхности Марса огромные "ворота" в горах. По мнению конспирологов, найденная постройка может представлять собой культовое сооружение, построенное в честь планеты Нибиру.

Предположение о том, что древние жители Марса могли воздавать хвалы страшной планете сопровождается комметарием о том, что именно Нибиру в свое время уничтожила цивилизацию на Красной планете.

На этом фоне другие специалисты нашли непонятные объекты явно не природного происхождения на Луне.

По словам уфолога Скотта Уоринг, ему удалось обнаружить на поверхности естественного спутника Земли три объекта, которые могли возвести представители какой-либо цивилизации. В частности, на одном из снимков изображен треугольный объект, расположенный среди разбросанных обломков скал, а поблизости —  куполообразная структура.

"Это похоже на треугольник истребителя-невидимки. В нем даже видно черное окно. А здесь вы можете увидеть тарелку, напоминающую большую спутниковую антенну", — написал Скотт Уоринг в Сети.

Специалист предположил, что эта постройка представляет собой "здание или сооружение", а может и корабль инопланетян.

Еще одно строение, по мнению конспиролога, может использоваться для путешествий.

"В середине имеется какой-то конус, трубчатый предмет с трубкой, имеющий форму конденсатора потока", — описал открытие специалист.

Таким образом, исследователи сходятся во мнеии, что в свое время Нибиру уже оставляла свой разрушительный след рядом с нашей планетой, и следы ее "деятельности" мы можем наблюдать сегодня на поверхностях Марса и Луны.

Однако ученые NASA воздерживаются от комментариев по поводу находок уфологов.

Ранее TopNews писал о том, что флот Нибиру над Ирландией спровоцировал панику в Интернете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Пострашнее Нибиру": ученые нашли новую угрозу для человечества - люди "сгорят в аду" (ФОТО) "Пострашнее Нибиру": ученые нашли новую угрозу для человечества - люди "сгорят в аду" (ФОТО)
"Флот Нибиру" в небе над Ирландией вызвал панику - "как будто общались между собой" (ФОТО) "Флот Нибиру" в небе над Ирландией вызвал панику - "как будто общались между собой" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела