Калейдоскоп
Происшествия
04 июня 2019, 20:39 | Автор: Иван Рутов

"Пострашнее Нибиру": ученые нашли новую угрозу для человечества — люди "сгорят в аду" (ФОТО)

"Пострашнее Нибиру": ученые нашли новую угрозу для человечества — люди "сгорят в аду" (ФОТО)
фото:
Тем временем новые доказательства существования Нибиру с мощным оружием появились в Сети.

Конспирологи и приверженцы теории заговоров уверены, что в Сети появились новые кадры, доказывающие существование Нибиру. Одним из последних странных природных явлений, как заметил немецкий уфолог, стали красные лучи, пронзающие небо из космоса. 

По его мнению, такие лучи характерны для Нибиру, и испускает она их уже довольно долгое время. При этом они смертельно опасны из-за их электрических свойств.

"Мы наблюдаем регулярно прямые и четкие лучи, которые идут из космоса. Они бывают разных цветов: красных, бело-голубых и оранжевых. Скорее всего жители таинственной планеты испытывают новое оружие. Однако некоторые коллеги уверены, что оружием является сама планета", — рассказывает уфолог.

Тем временем итальянский астрономом-любитель Джампаоло Сальвато нашел реальную угрозу для Земли, которая пострашнее Нибиру. Таковым является темное ядро солнечного пятна AR2738.

«Я сделал эту фотографию, используя свой самодельный рефракторный телескоп и солнечный фильтр. Изображение Земли добавлено для понимания масштабов», – пояснил Сальвато.

Специалист отметил, что в скором времени станет ясно способно ли это солнечное пятно производить сильные вспышки, что поможет ученым оценить его взрывной потенциал и магнитное поле.

Ведь более реалистичной угрозой на населения Земли в действительности являются природные катаклизмы, в частность глобальное потепление, а не мифические ануннаки с планеты Нибиру. Как считают специалисты, новое солнечное пятно способно повлиять на Землю и даже уничтожить всю жизнь на планете. Причем сценариев для уничтожения жизни на Земли множество: от смены полюсом под воздействие солнечного светила до его "затухания", что приведет либо к новому ледниковому периоду, либо к возникновению буквального ада на планете.

«Если Солнце «затухнет», случится ледниковый период, если станет нагреваться, то люди «сгорят в аду», – отметили специалисты.

Как ранее сообщал Topnews, "флот Нибиру" в небе над Ирландией вызвал панику.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Флот Нибиру" в небе над Ирландией вызвал панику - "как будто общались между собой" (ФОТО) "Флот Нибиру" в небе над Ирландией вызвал панику - "как будто общались между собой" (ФОТО)
Нибиру наводит ужас: громадный яркий шар и огненное крушение в небе вызвали панику в Сети (ВИДЕО) Нибиру наводит ужас: громадный яркий шар и огненное крушение в небе вызвали панику в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела