Калейдоскоп
Происшествия
03 июня 2019, 13:21 | Автор: Иван Рутов

"Флот Нибиру" в небе над Ирландией вызвал панику — "как будто общались между собой" (ФОТО)

"Флот Нибиру" в небе над Ирландией вызвал панику — "как будто общались между собой" (ФОТО)
фото:
В небе над домами засняли странные скопления светящихся объектов.

По мнению ряда СМИ, через миллиард лет температура на Земле повысится до 60 градусов, а большая часть воды мирового океана испарится, создав тем самым теплицу планетарного масштаба.

Верхние слои атмосферы начнут поглощать пары воды, а ультрафиолетовое солнечное излучение будет расщеплять воду на водород и кислород, поэтому водород будет уходить в космос.

Таким образом, Земля отдаст всю свою воду в космическое пространство. Поверхность нашей планеты высохнет и станет непригодной для жизни.

Однако конспирологи заявляют, что до этой угрозы, пусть даже через миллиард лет, может и не дойти, ведь сейчас мир стоит на пороге настоящей катастрофы — уже совсем скоро Землю уничтожит не смертоносное тепло из космоса, а планета Нибиру, которая уже сейчас провоцирует на нашей планете различные катаклизмы — цунами, землетрясения и другие стихийные бедствия.

"Информацию об апокалипсисе держат в тайне. О приближении планеты к Земле в Национальном агентстве космических исследования знали еще 30 лет назад. Рост уровня моря, изменение температуры и таяния полярных льдов — это влияние Нибиру", — заявил бывший сотрудник Геологической службы Соединенных Штатов Америки Итан Троубридж.

Как будто в подтверждение этих заявлений в Ирландии местный житель заснял странные светящиеся объекты в небе над домами.

По словам очевидца, странные огни "как будто общались между собой" и оставались в воздухе более четырех часов.

"Я не был сильно взволнован увиденным, а просто удивился и попытался найти хоть какое-то логическое объяснение происходящему. Я никогда не видел ничего подобного ранее", — сказал ирландец по имени Дэвид.

Он подчеркнул, что объекты появились около 20:30 вечера. В течение нескольких часов они двигались над одним и тем же местом, то исчезая за облаками, то снова появляясь.

"Двое из них двигались навстречу друг другу синхронно, как будто взаимно копировали движения", — сказал мужчина.

Он предположил, что это могли быть беспилотники, однако добавил, что странно видеть дронов, которыми управляют более четырех часов подряд.

В комментариях к записи пользователи Сети заявили, что ирландцу удалось заснять настоящий "флот Нибиру", и уже совсем скоро мы станем свидетелями гибели планеты.

Ранее TopNews писал о том, что огненный шар в небе вызвал панику в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру накрыла Землю: жуткий "Глаз Бога" за сутки до конца света вызвал панику (ФОТО) Нибиру накрыла Землю: жуткий "Глаз Бога" за сутки до конца света вызвал панику (ФОТО)
Новое фото Нибиру вызвала ужас в Сети: конец света 21 апреля обрел реальные очертания Новое фото Нибиру вызвала ужас в Сети: конец света 21 апреля обрел реальные очертания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела