Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 июня 2019, 12:25 | Автор: Иван Рутов

"Что за "кинораввин"?": Ургант высмеял иск к BadComedian и решение вырезать гей-сцены из фильма об Элтоне Джоне

"Что за "кинораввин"?": Ургант высмеял иск к BadComedian и решение вырезать гей-сцены из фильма об Элтоне Джоне
фото:
Телеведущий в своих выпусках вечернего шоу отреагировал на резонансные ситуации.

Популярный телеведущий Иван Ургант не остался в стороне от скандала вокруг возможного закрытия канала BadComedian и высмеял ситуацию в вечернем шоу на "Первом канале".

В частности, Ургант напомнил, что кинокомпания Kinodanz "просит" у видеоблогера миллион рублей.

"Ну, как просит. Хочет забрать миллион рублей за то, что он использовал фрагменты фильма в своих юмористических обзорах, называя это плагиатом. И теперь Евгений Баженов должен где-то собрать миллион рублей. То есть сделать то, чего не удалось сделать ни одному фильму компании Kinodanz", — расплываясь в улыбке сообщил телеведущий.

В другом выпуске своего Ургант прокомментировал решение вырезать гей-сцены из фильма об Элтоне Джоне при прокате в России.

"Взяли, обрезали фильм. Что за кинораввин принял такое решение?" — возмутился шоумен.

Он поинтересовался, для чего прокатчику понадобилось, чтобы эпизоды убрали из кино.

"Что думали редакторы? Что зрители придут в кинотеатр, сядут смотреть и вдруг на 37-й минуте: "Элтон Джон гей? Тридцать лет всей станицей в баню ходили под I Believe In Love, а тут такая незадача". — пошутил Ургант.

По его словам, вырезанные эпизоды — это важная часть кинокартины. Он сравнил их удаление с исчезновением всех эпизодов про баскетбол из картины "Движение вверх", после чего там остались бы только "усатые мужики в трусах", которых непонятно, что может объединять.

Также Ургант предложил в этом случае сделать билеты на фильм "Рокетмен" дешевле на 69 рублей, намекнув на сексуальную позу, так как из-за вырезанных сцен сократился хронометраж картины.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Русская версия "Рокетмена" с Элтоном Джоном выйдет без сцен мужского секса и поцелуев Русская версия "Рокетмена" с Элтоном Джоном выйдет без сцен мужского секса и поцелуев
Вокруг закрытия канала Badcomedian разгорается скандал: блогера поддержали известные медиаперсоны Вокруг закрытия канала Badcomedian разгорается скандал: блогера поддержали известные медиаперсоны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела