Происшествия
Шоу-бизнес
04 июня 2019, 12:07 | Автор: Иван Рутов

Галкин рассказал Познеру, почему его больше не зовут в жюри в КВН

Галкин рассказал Познеру, почему его больше не зовут в жюри в КВН
фото:
Скандальный эпизод с участием телеведущего произошел около 20 лет назад.

Популярный артист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин стал гостем программы "Познер". В основном беседа строилась вокруг творчества юмориста, и в ходе разговора была затронута тема работы Галкина на телевидении.

Владимир Познер спросил, почему юморист не сидит в жюри такого близкого ему по жанру КВН, на что Максим Галкин рассказал историю, произошедшую во время записи одного из выпусков Клуба веселых и находчивых около 20 лет назад.

"В какой-то момент я не те оценки поставил. Все ставили четверки-пятерки, а я поставил тройку", — сказал он.

Галкин отметил, что затем во время перерыва к нему лично подошел Александр Масляков и заявил, что молодой юморист поступил опрометчиво, и в КВН так не принято.

"Я исправился, но с тех пор в жюри КВН меня больше никогда не приглашали", — добавил он.

Ранее TopNews писал о том, что Максим Галкин обрушился с гневной критикой на Андрея Малахова за ложь об особняке на Кипре.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я же не пожилых люблю": Галкин признался, что хотел развестись с Пугачевой "Я же не пожилых люблю": Галкин признался, что хотел развестись с Пугачевой
"Не знаю куда жаловаться": Галкин возмутился финалом "Игры престолов" и довольным Харламовым "Не знаю куда жаловаться": Галкин возмутился финалом "Игры престолов" и довольным Харламовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела