Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
30 мая 2019, 17:53 | Автор: Иван Рутов

"Он давно это задумал": Гарик Харламов потроллил Зеленского за роспуск Рады

"Он давно это задумал": Гарик Харламов потроллил Зеленского за роспуск Рады
фото:
Помимо этого шоумен и резидент Comedy Club анонсировал "блокбастер" с участием Поперечного, Батрутдинова и его самого.

Резидент Comedy Club на своей странице в Instagram опубликовал видеоролик "доказывающий", что нынешний президент Украины Владимир Зеленский еще со времен КВН планировал стать лидером страны, а также первым делом после вступления в должность объявить о роспуске Верховной Рады.

"Он давно это задумал ) я там был )", — кротко подписал ролик с выступления Гарик Харламов.

На видеозаписи еще совсем молодые КВН-щики Харламов и Зеленский стоят у микрофонов на "Разминке". Зеленский говорит: "Я роспускаю Верховную Рады 8 склыкання (созыва)!"

Однако если внимательно прислушаться, то становится ясно, что это лишь наложение заявление Зеленского из настоящего на запись из выступления в КВН.

Некоторые подписчики Харламова были удивлены пророческим слова Зеленского, однако нашлись и те, кто догадался, что это лишь умелый монтаж.

"Вот это я понимаю: пацан сказал, пацан сделал", "В конце ждал лицо Порошенко, под "Пид***сину" ", "Подтвержденный
До сих пор не могу поверить. Это невозможно круто.", "Мужик сказал — мужик сделал", "Люди, вы тупые что ли??? Звук наложен на видео!!! Найдите это видео оригинал,ютьюб вам в помощь", — пишут фолловеры.

Помимо этого он анонсировал "блокбастер" с участием скандально известно видеоблогера и стендап-комика Данилы Поперечного, а также шоумена Тимура Батрутдинова и его самого, однако посмотреть его можно лишь на YouTube-канале «Ошуительное Хоу». Однако многие высказались, что именно из-за участия Поперечного они не хотят смотреть этот "блокбастер", другие же требуют продолжение "сериала о Гузеевой".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Куда смотрит Харламов?": разочарованная Асмус "ушла в запой" (ФОТО) "Куда смотрит Харламов?": разочарованная Асмус "ушла в запой" (ФОТО)
Гарик Харламов в двух коротких видео высмеял двухчасовое интервью Егора Крида Дудю Гарик Харламов в двух коротких видео высмеял двухчасовое интервью Егора Крида Дудю
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела