Происшествия
29 мая 2019, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Дагестанцы закидали камнями автоледи, сбившую четырех пассажиров (ВИДЕО)

Дагестанцы закидали камнями автоледи, сбившую четырех пассажиров (ВИДЕО)
фото:
Инцидент произошел днем в Махачкале.

На своей странице в в Instagram ГУ МВД Дагестана рассказало об инциденте в Махачкале на улице Айвазовского, когда автоледи за рулем RAV4, перепутав педали тормоза и газа.

Автомобиль буквально снес людей и разъяренные свидетели набросились на находившихся в машине женщину и ее супруга. В них полетели камни, два из которых достигли цели. Подоброности ДТП стали известны из соцсети, в которых появилось и видео с места аварии.

"Управляя автомобилем RAV4 белого цвета, 43-летняя жительница Махачкалы, направляясь с улицы Айвазовского в сторону улицы Огарёва, допустила наезд на 4 пешеходов. По словам водителя, она перепутала педаль газа с тормозом, в результате чего, допустила наезд на трех, стоявших на тротуаре мужчин, и женщину, проходившую мимо. Опыт вождения у водителя — 10 лет.

Все четверо пострадавших госпитализированы: двое мужчин 31-го и 32-х лет, а также 61-летняя женщина с травмами различной степени тяжести, а 25-летний мужчина находится в реанимации, на данный момент он неконтактен.

Очевидцы, возмущенные произошедшем, разбили камнями автомобиль виновницы ДТП, подоспевшие сотрудники полиции удержали толпу от самосуда, но несколько камней все же попали в супругов. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Водитель находится под подпиской о невыезде" — сообщило ведомство.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Вчера, управляя автомобилем RAV4 белого цвета, 43-летняя жительница Махачкалы, направляясь с улицы Айвазовского в сторону улицы Огарёва, допустила наезд на 4 пешеходов. По словам водителя, она перепутала педаль газа с тормозом, в результате чего, допустила наезд на трех, стоявших на тротуаре мужчин, и женщину, проходившую мимо. Опыт вождения у водителя — 10 лет. Все четверо пострадавших госпитализированы: двое мужчин 31-го и 32-х лет, а также 61-летняя женщина с травмами различной степени тяжести, а 25-летний мужчина находится в реанимации, на данный момент он неконтактен. Очевидцы, возмущенные произошедшем, разбили камнями автомобиль виновницы ДТП, подоспевшие сотрудники полиции удержали толпу от самосуда, но несколько камней все же попали в супругов. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Водитель находится под подпиской о невыезде. #МВДДагестан #дтп #наезд #пешеход #мвддагестан #полиция #ппс #05 #Дагестан

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Смертельный наезд на 9-летнего мальчика в Уфе попал на видео Смертельный наезд на 9-летнего мальчика в Уфе попал на видео
В Дагестане погибла дважды попавшая в ДТП ведущая канала MTV Тамилла Абдулаева В Дагестане погибла дважды попавшая в ДТП ведущая канала MTV Тамилла Абдулаева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела