Происшествия
Шоу-бизнес
24 мая 2019, 19:01 | Автор: Иван Рутов

Дочь Алсу Микелла Абрамова отказалась от участия в повторном финале «Голос.Дети»

Дочь Алсу Микелла Абрамова отказалась от участия в повторном финале «Голос.Дети»
фото:
Микелла Абрамова не принимает участие в специальном выпуске шоу «Голос.Дети».

Дочь Алсу Микелла Абрамова, победа которой на щоу "Голос. Дети" была аннулирована после разгоревшегося скандала из-за итогов голосования (накрутка была доказана экспертной проверкой) не явилась на спецвыпуск шоу 24 мая. Об этом заявил телеведущий "Голоса" Дмитрий Нагиев.

"Конечно же, мы пригласили всех финалистов, но, к сожалению, Микелла Абрамова решила не принимать участие в нашем вечере. Это ее решение, и мы его уважаем. Она по-прежнему остается частью большой семьи “Голоса”, и мы желаем ей больших творческих успехов", — сказал Нагиев.

В результате от команды Лободы, которая также не принимает участие в спецвыпуске из-за концерта в Казахстане, выступают Нино Чеснер и Роберт Багратян.

Напомним, прямо сейчас в эфире «Первого» проходит концерт финалистов сезона, после которого состоится повторное голосование, которое выявит окончательного победителя проекта.

«Первый канал» заявил, что усовершенствует систему голосования на шоу «Голос.Дети» после скандала с манипуляциями при голосовании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Втянуты в какие-то игры": Алсу дала первый комментарий скандала на "Голосе.Дети" "Втянуты в какие-то игры": Алсу дала первый комментарий скандала на "Голосе.Дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела