Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 мая 2019, 11:09 | Автор: Иван Рутов

"Как ангелочки": Пугачева умилила соцсети видео внуков на пикнике (ВИДЕО)

"Как ангелочки": Пугачева умилила соцсети видео внуков на пикнике (ВИДЕО)
фото:
Супруг примадонны слил пользователям снимки с семейной вечеринки.

Супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором Пугачева проводит теплые майские дни с детьми.

«Вчерашний привет из Москвы», — подписал ролик шоумен. На нем Примадонна вместе с Лизой и Гарри наслаждаются пикником.

К слову, сам отец семейства находится вдали от него. Галкин гастролирует по стране, а супруга присылдает ему фото и видеоотчеты о происходящем дома. Самое интересное артист выкладывает в Сеть.

Поклонники звездной семьи признались, что супруги являются для многих примером для подражания.

«Как же все естественно, без пафоса. Детки как ангелочки», «Как приятен голос Аллы на заднем фоне, создающий такой уют и покой в прекрасной семье», «Просто нежнятина и милота бесконечная», «Какие умнички, не избалованные. Отлично себя ведут», «Детям очень важно быть рядом с родителями . И любить природу! Вы молодцы, Максим и Алла Борисовна», «Какие вы классные, искренние, дети воспитанные», — написали фоловеры Галкига.

Напомним, Лиза и Гарри родились в 2013 году. Детей для Галкина и Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева купила  племяннику-алкоголику квартиру в Москве Пугачева купила племяннику-алкоголику квартиру в Москве
"Не знаю куда жаловаться": Галкин возмутился финалом "Игры престолов" и довольным Харламовым "Не знаю куда жаловаться": Галкин возмутился финалом "Игры престолов" и довольным Харламовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела