Политика
Экономика
24 мая 2019, 09:35 | Автор: Иван Рутов

Депутат из Сургута задекларировал 29 квартир, газопровод и 10 самолетов

Депутат из Сургута задекларировал 29 квартир, газопровод и 10 самолетов
фото:
Евгений Барсов шокировал СМИ размером легальных доходов.

В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) депутат местной думы Евгений Барсов в декларации о доходах за прошлый год, указал около тридцати квартир и десять самолетов. Его общий доход, судя по документу, составил 33,5 млн рублей. Таким образом Барсов стал самым богатым депутатом думы.

В декларации заявлено, что в собственности у депутата находятся девять земельных участков, дом, 29 квартир, автостоянка и газопровод, а также десять спортивных самолетов, два автомобиля и экскаватор.

По данным сайта  Сургутской думы, Барсов родился в 1958 году, женат и воспитывает троих детей. За 25 лет работы в строительстве "прошел нелегкий путь" от электросварщика, мастера, производителя работ, начальника участка до руководителя предприятия.

Более 12 лет, с 1991 по 12018 годы, являлся генеральным директором ОАО «Сургутстройтрест».Сейчас занимает должность президента Федерации самолетного спорта ХМАО.

До 2018 года состоял в партии "Единая Россия", затем перешел в ЛДПР.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ульяновского депутата лишили мандата из-за упрямства экс-жены Ульяновского депутата лишили мандата из-за упрямства экс-жены
В Сети разгорелся скандал из-за видео со стрельбой уральского депутата из автомата во дворе дома В Сети разгорелся скандал из-за видео со стрельбой уральского депутата из автомата во дворе дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела