Происшествия
Шоу-бизнес
21 мая 2019, 14:20 | Автор: Иван Рутов

"Язык живет отдельно от мозга": Жасмин сделала шокирующее признание о своем здоровье

"Язык живет отдельно от мозга": Жасмин сделала шокирующее признание о своем здоровье
фото:
Певица не узнает знакомых, забывает имена и лица.

звезда российской эстрады певица Жасмин опубликовала в своем Instagram неожиданное признание. Артистка пожаловалась на проблемы с памятью.

В посте, обращаясь к своим поклонникам, она поделилась историей о том, как недавно попала в очень неловкую ситуацию.

"Бывают у вас такие дни, когда наступает какое-то затмение планет и язык живет отдельно от мозга? Я недавно натворила все мыслимые и немыслимые дела. Встретила старую знакомую, которая очень сильно похудела, мало того, что не узнала ее и перепутала имя, еще и чуть было не ляпнула, что такая худоба ей не идет. Рядом с ней стоял парень, и не знаю, что на меня нашло, ведь я знала ее мужа, но почему-то я подумала, что это он и радостно спросила «твой муж, да, как дела?», а это оказался просто человек, который хотел со мной сфоткаться" — посетовала она.

А потом Жасмин призналась, что происходит подобное с ней не впервые.

"Вроде, и память девичья уже не про меня, и до старческого маразма еще далеко, а вот случается и со мной такое..", – рассказала о пугающей проблеме звезда. И предположила, что виной случившемуся — "трудный день".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Бывают у вас такие дни, когда наступает какое-то затмение планет и язык живет отдельно от мозга? 🙈🤪 Я недавно натворила все мыслимые и немыслимые дела 🙈 Встретила старую знакомую, которая очень сильно похудела, мало того, что не узнала ее и перепутала имя, еще и чуть было не ляпнула, что такая худоба ей не идет 😱 Рядом с ней стоял парень, и не знаю, что на меня нашло, ведь я знала ее мужа, но почему-то я подумала, что это он и радостно спросила «твой муж, да, как дела?», а это оказался просто человек, который хотел со мной сфоткаться 😅 Вроде, и память девичья уже не про меня, и до старческого маразма еще далеко, а вот случается и со мной такое… Бывает у вас так? 😁 #Жасмин #Затмение #ТрудныйДень

Публикация от Jasmin (@jasmin)

Поклонники певицы откликнулись на ее слова собственными признаниями.

"О даааа, бывает. И потом не понимаешь как ты смог так накосячить", "Память -опасная подруга, когда она где то в гостях мозгам трудно вспомнить ,что хотела, где , кто, зачем", "Да-да, у всех бывает) Это просто мозг говорит, что он хочет отдохнуть :)))" — писали они.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ "Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ
Муж певицы Жасмин приговорён к 7,5 года тюрьмы Муж певицы Жасмин приговорён к 7,5 года тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела