Происшествия
Шоу-бизнес
16 мая 2019, 17:42 | Автор: Иван Рутов

Владельцы шоу «Голос» отреагировали на аннулирование "Первым каналом" результатов конкурса

Владельцы шоу «Голос» отреагировали на аннулирование "Первым каналом" результатов конкурса
фото:
Голландская компания предложила вариант для разрешения сложившейся ситуации.

Владелец прав на шоу «Голос. Дети», голландская медиакомпания Talpa, выразила сожаление в связи с манипуляциями, связанными с накруткой голосов в финале конкурса, в результате чего победу одержала дочь певицы Алсу Микелла с разрывом в 80 тысяч голосов.

Чтобы забыть произошедшее, в компании предлагает провести концерт, который прославит талант всех финалистов и полуфиналистов шоу, а также уточнили, что находятся в постоянном контакте с представителями Первого канала. Ведь главная задача детского музыкального конкурса в том, чтобы и участники и зрители получили самые положительные эмоции.

«Мы очень сожалеем по поводу ситуации, которая сложилась в России с шестым сезоном шоу "Голос. Дети". Мы консультировались с Первым каналом, чтобы найти наилучшее из возможных решений касательно шоу. Как владелец лицензии на шоу «Голос» мы проконсультировались с Первым каналом, чтобы найти наилучшее из возможных решений для шоу. Мы верим, что специальный разовый концерт прославит талант всех финалистов и полуфиналистов. Мы отсылаем вас за дальнейшими комментариями к Первому каналу, который отвечает за местное производство и механизм голосования», — отметили в Talpa.

Ранее TopNews писал, что сегодня Первый канал аннулировал итоги финала шоу «Голос. Дети», поскольку на зрительское голосование было оказано внешнее давление.

Позднее Дмитрия Нагиев анонсировал выход спецвыпуска проекта с участием всех финалистов, который состоится 26-го мая в прямом эфире.

Медиакомпания Talpa Netherlands с офисом в голландском Хильвесуме является глобальным владельцем прав на шоу «Голос», «Голос. Дети» и другие аналогичные проекты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Первый канал" аннулировал результаты шоу "Голос. Дети" и анонсировал спецвыпуск 24 мая "Первый канал" аннулировал результаты шоу "Голос. Дети" и анонсировал спецвыпуск 24 мая
Эксперты Group-IB объявили о накрутке голосов на шоу "Голос. Дети" Эксперты Group-IB объявили о накрутке голосов на шоу "Голос. Дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела