Политика
Происшествия
16 мая 2019, 16:15 | Автор: Иван Рутов

"Мало нам зека было?": Зеленского обвинили в наркомании

"Мало нам зека было?": Зеленского обвинили в наркомании
фото:
Журналист уверен в некомпетентность Владимира Зеленского в новой должности президента Украины.

Скандальная тема с алко- и наркозависимостями действующего и вновь избранного президентов Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского закрутилась с новой силой. Новый любопытный факт озвучил журналист Павел Казарин.

На своей странице в Twitter Казарин открыто назвал Зеленского наркоманом, причем со стажем. Кроме того журналиста также в особенности интересует вопрос о финансировании предвыборной компании Зеленского, а частности, кто же является его покровителем и как Зеленский вступив в должность будет с ним расплачиваться.

Помимо того Казарин считает, что недостатком Зеленского причем самым главным является отсутствие опыта "в соприкосновении с госструктурами". Журналист уверен, что комик совершенно не разбирается в административных нюансах, не имеет представления о сложных политических коалициях, на которые рано или поздно идет любой политик.

"Мы не очень понимаем, насколько велика кадровая скамейка запасных у новоизбранного президента", – сказал Казарин в интервью изданию "Факты".

Ранее TopNews писал, что в Сети появились сомнительные ролики, намекающие на наркоманию Зеленского. Слухи подогрел отказ тогда еще кандидата в президенты сдавать анализы специалистам Добровольной антидопинговой организации (VADA). 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Облизавший камеру Зеленский шокировал Сеть (ВИДЕО) Облизавший камеру Зеленский шокировал Сеть (ВИДЕО)
Стала известна дата инаугурации Зеленского Стала известна дата инаугурации Зеленского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела