Происшествия
Шоу-бизнес
16 мая 2019, 13:31 | Автор: Иван Рутов

"Я не розовая кофточка": униженный Пригожин напал на Киркорова за оскорбления в шоу Собчак

"Я не розовая кофточка": униженный Пригожин напал на Киркорова за оскорбления в шоу Собчак
фото:
Недовольство продюсера вызвали заявления певца на шоу "Осторожно, Собчак!".

Известный продюсер Иосиф Пригожин высказал свое негодование после интервью Филиппа Киркорова для шоу "Осторожно, Собчак!".

В частности, недовольство мужа Валерии вызвал ответ Киркорова на вопрос, в котором телеведущая затронула критику, высказанную Пригожиным по скандальному клипу "Ибица". Напомним, что тогда продюсер заявил о том, что артисты не должны использовать, мягко говоря, грязные способы привлечения внимания к себе. На это поп-король заявил. что Пригожин с радостью сделал бы тоже самое.

"Если бы ему пришла эта мысль в голову, он первый бы облил свою Валерию гов***м, поверь мне. И не только, еще бы и обос***л там сверху, если бы это ему Валерия разрешила. Просто он пережить не может, что это мы сделали с Колей первыми", — уверен Филипп Киркоров.

По его словам, Иосиф Пригожин вместе с Арамом Габреляновым развернул против него настоящую травлю и обвинили артиста в том, что он якобы избил ногами организатора шоу "Золотой граммофон" Марину Яблокову. Однако сам продюсер заявил, что все было совсем не так.

"Это была не травля, это было высказывание в защиту. Если он артист, это не значит, что ему все позволено. Его задача развлекать людей, быть клоуном, каковым он и является…. Я его знаю очень давно, и если я сейчас начну рассказывать правду про то, что там за кулисами происходит, про все его 300 концертов с подробностями, ему мало не покажется. Я ему не "розовая кофточка" и не Яблокова, пусть даже не думает, если я открою рот, ему мало не покажется. Я человек традиционных ценностей и друзей никогда не продавал»,  — сказал он в беседе с Nation News

Пригожин порекомендовал Киркорову перестать цепляться к нему, а также выразил возмущение из-за того, что певца называют поп-королем.

"Посмотрите на меня, на человека с традиционными ценностями, и посмотрите на него – Гоголь-моголь. Он, зная, что я человек эмоциональный, меня задевает. Что он там делает сейчас на "Евровидении"? У нас больше некому повезти людей на конкурс? Кто нарек его королем ? Он король, в том, что **** (присваивает себе) музыку, король ремейков, в чем его уникальность? В том, что он с перьями ходит. Вы обратите внимание, что представители нетрадиционных ценностей становятся королями, с какого*** (черта) и нам диктуют условия — людям с традиционным мышлением", — негодует муж Валерии.

Ранее TopNews писал о том, что Киркоров шокировал Собчак откровенными заявлениями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я пропагандирую гей-культуру": Киркоров шокировал откровенными признаниями в "Осторожно, Собчак!" "Я пропагандирую гей-культуру": Киркоров шокировал откровенными признаниями в "Осторожно, Собчак!"
"Не смог поднять голову": выступление Лазарева на "Евровидении-2019" оказалось под угрозой срыва "Не смог поднять голову": выступление Лазарева на "Евровидении-2019" оказалось под угрозой срыва
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела