Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 мая 2019, 07:23 | Автор: Иван Рутов

"Везде люди в штатском": СМИ выяснили подробности родов Алины Кабаевой

"Везде люди в штатском": СМИ выяснили подробности родов Алины Кабаевой
фото:
Информация о том, что гимнастка якобы родила близнецов в Москве получила неожиданное продолжение.

Сенсационная новость о том, что знаменитая гимнастка и олимпийская чемпионка Алина Кабаева якобы родила двойню в Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве продолжает обрастать все новыми подробностями.

Журналисты пообщалась с одной из пациенток родильного дома и выяснили подробности нахождения там известной роженицы.

Так, наблюдавшаяся несколько месяцев в этом роддоме женщина заявила, что с начала апреля в Центре акушерства и гинекологии постоянно появлялись люди в штатском, с рациями и наушниками-проводками. Ближе к 20 апреля всем пациенткам объявили о переселении, не уточнив подробностей.

"Всех уплотнили, а новых пациентов в эти дни даже не принимали", — заявила собеседница канала "Яндекс.Дзен" "Спорт и сплетни" .

Также в конце апреля, по ее словам, у посетителей появились сложности с проходом на территорию медицинского учреждения.

"Ни войти, ни въехать. Забор был закрыт, ввели строгую пропускную систему", — сказала она, отметив, что находящаяся на территории роддома поликлиника не работала между майскими праздниками, хотя женщина не исключила, что закрытие могло носить плановый характер.

На этаже, где пребывала собеседница авторов канала, ввели жесткий режим.

"Везде люди в штатском. Несколько раз просили не стоять и не глядеть в окна. В какие-то отдельные моменты. Я не знаю, может, выписывали ее в этот момент с детьми. Или навещал ее кто-то. Не могу сказать. И постоянно усиление в гардеробной. Там вообще людей в штатском круглосуточно было больше, чем здешнего персонала", — заявила она, признавшись, что лично не видела Алину Кабаеву в госпитале.

Представители окружения Алины Кабаевой, как и сама спортсменка, не комментируют сенсационные слухи. Однако примечательно, что после резонанса новость о якобы имевших место родах гимнастки стала исчезать из новостных агрегаторов.

Например, на странице RNS, была удалена новость "Алина Кабаева родила двойню".

Напомним, что первым информацию о родах Кабаевой опубликовал сайт портала "Дом 2. Life". СМИ выяснили, что владельцем ресурса  является знакомый олигархов Ротенбергов бизнесмен Александр Карманов, основной сферой деятельности которого является  поставка труб большого диаметра для "Газпрома" и "Транснефти". Также он занимается и продюсерской деятельностью. 

В 2018 году авторитетное издание Forbes поставило его на седьмое место рейтинга "Королей госзаказа". Также он являлся спонсором клуба дзюдо "Явара-Нева", в числе учредителей которого Аркадий Ротенберг и Геннадий Тимченко.

Как ранее писал Topnews, СМИ Украины растиражировали фото якобы сына Алины Кабаевой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Алина Кабаева родила двойню в Москве СМИ: Алина Кабаева родила двойню в Москве
Эксперт: Путин испытывал стресс, отвечая на вопрос о женитьбе Эксперт: Путин испытывал стресс, отвечая на вопрос о женитьбе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела