Происшествия
Шоу-бизнес
10 мая 2019, 11:07 | Автор: Иван Рутов

Жена экс-депутата взбесила Сеть, исполнив стрип на пилоне под "Смуглянку" (ВИДЕО)

Жена экс-депутата взбесила Сеть, исполнив стрип на пилоне под "Смуглянку" (ВИДЕО)
фото:
Большинство подписчиков не оценили креативы певицы. Сама же Яковлева опубликовала видеообращения к хейтерам, заявив, что не на ту напали.

Жена бывшего подмосковного депутата, певица Оксана Яковлева, вызвала волну возмущения в соцсетях после публикации в Instagram  видео с поздравлением в честь Дня Победы.

Однако танец на пилоне в гимнастерке питолке и трусах под военную песню "Смуглянка" оказался не лучшим выбором для поздравления ветерано с Великой победой над фашизмом. Большинство подписчиков сочли креатив Яковлевой мягко говоря чрезмерным.

"Миллионы людей подвергались пыткам в лагерях, их морили голодом, травили газом, ставили эксперименты, одними из которых были выворачивание человека, буквально, наизнанку и вытаскивали органы по одному и зашивали, чтобы проверить, сколько человек проживет в этих условиях, миллионы маленьких жизней, всего 26.000.000 человек погибло воюя за нашу спокойную жизнь, и ради чего?! Ради того, чтобы ты, ***, трясла *** под песню, под которую люди плачут?! Ты сама мама двоих детей, представила бы хоть на минуту, каково было мамам в те времена, когда их дети умирали у них на глазах! Отписываюсь ***, я уважала тебя, за то, что тебе пришлось многое в жизни пережить, но в тебе нет ничего святого, ты самка, а не мать и животное, а не человек", "И стриптиз(Ой, простите… Танец на пилоне)) слабый, и откровенно вульгарность ужасная в такой день! Видимо, нужен рейтинг. Нечем больше заинтересовать", — пишут взбешенные подписчики Яковлевой.

Столь большой резонанс стал поводом для видеоответа от самой артистки, ведь в свое поступке она не видет ничего плохого. 

"Всем привет дорогие друзья и недруги. Хочу обратиться к тем, кто пишет мне комментарии. Опускаться до вашего уровня и оскорблять вас я не буду, хотя очень хочется. Оправдываться тоже — потому, что никакого гнилого смысла в тот ролик я не кладывала. И хочу сказать основное. Для Вас 9 мая — это день почтения ветеранов, как вы пишите. Я спорить не буду, но у нас с Вами есть разница. Для меня показатель жизни это то как ценим помню и чтим, что предки сделали для нас. Сидя на Вечном огне и заглатывая водку вы пишите какая я ужаснвя женщина. Вы вспоминаете о патриотизме в этот Великий день. Опустим этот вопрос. Что касается пилона… давно известно всем, что это вид спорта, а пилон лишь инструмент для танца. Я не первая, кто одевает форму на 9 мая, и танцует в ней. К сожалению Вы не на ту нападаете", — сказала Яковлева.

Однако и тут подписчики накинулись с критикой, вернее началась вторая волна гнев и непонимания со стороны пользователей Сети.

"Сделала тупость — нехрен оправдываться. Или ты думала тебя лаврами закидают?… Прочти реальные воспоминая о войне, а на по кино суди. В этой форме погибали. А ты на шест запрыгнула", "Танцуй сколько хочешь! Но форму не позорь", "Видно, что текст написали тебе, местами сбиваешься", "Что тут сказать. В стране в которой столько людей положили свои жизни за будущее,почему то рождаются люди которые думают что это нормально вилять задницей перед всеми.. в военной одежде…. Не пойму. Как в вашей стране до такого дошли", "А чего муж не выставил видео у себя на странице, это ж нормальное судя по твоим оправданиям "поздравление". Чего ж когда самолёт неудачно приземлился и погибли люди ты не станцевала на шесте, ой пардон пилоне, в костюме стюардессы танец скорби? Тупостью ты уже победила всех, войны ждать не придётся " — пишут взбешенные подписчики артистки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Титаника" мало?": Вера Брежнева взбесила Сеть трагичным фото из самолета "Титаника" мало?": Вера Брежнева взбесила Сеть трагичным фото из самолета
Бородина взбесила Сеть фото нового «Гелика» за 13 млн рублей Бородина взбесила Сеть фото нового «Гелика» за 13 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела