Калейдоскоп
Спорт
Шоу-бизнес
05 мая 2019, 10:52 | Автор: Иван Рутов

"Встретил Роналду на улице": Мясников из "Уральских пельменей" похвастался видео из Лондона

"Встретил Роналду на улице": Мясников из "Уральских пельменей" похвастался видео из Лондона
фото:
Отколовшийся участник "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников отправился на майские праздники в Лондон.

Судя по посту в Instagram отколовшийся от юмористического шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников отправился на майские праздники в столицу Соединенного Королевства Лондон. Там ему даже посчастливилось повстречать знаменитого футболиста "Ювентуса" "Криштиану Роналду".

Однако судя по кадрам записи, он стал значительно меньше ростом. В действительно, это просто русский мальчик, возможно даже сына артиста, с маской Роналду на лице.

"РОНАЛДУ!! Встретил На улице!!!", — гласит подпись под видеороликом.

На самой записи Мясников сквозь смех спрашивает у "Роналду", почему он такой маленький. В ответ "Роналду" прояснил ситуацию тем, что выпил зелье.

Поклонники с юмором отнеслись к встрече с "Роналду", заявив, что также хотели бы удостоится такой же, а также посоветовали еще более известные кандидатуры для "общения".

"Прикольно! Здорово", "Мило..)", "Ошибочка вышла. Роналдо не в Лондоне а в Италие", "Здравствуй ужас", "Славочка намного красивее Роналду И вам Холмса еще встретить непомешает", "Вот мне бы так…Роналду встретить!!!", "за то,только у вас есть такой Роналду маленький да удаленький", "Знаете, Слава, не удивили! Роналду и у нас встретить можно. А вот если бы Вы встретили Queen Elizabeth II, вот это я понимаю! Как, Вы до сих пор не посетили Букингемский дворец? Батенька, уверена, что смокинг или, на крайний случай, фрак Вы с собой взяли?!", — пишут подписчики.

Как ранее писал Topnews, Вячеслав Мясников обубликовал видео, где предстал в образе Петра I.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Архивное видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" Юлией Михалковой до пластики взорвало Сеть Архивное видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" Юлией Михалковой до пластики взорвало Сеть
"Пригласили в Голливуд играть Петра": Мясников из "Уральских пельменей" ошарашил фанатов видео "Пригласили в Голливуд играть Петра": Мясников из "Уральских пельменей" ошарашил фанатов видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела