Происшествия
28 апреля 2019, 12:01 | Автор: Иван Рутов

Появилось видео с места обнаружения в колодце пяти трупов пропавшей семьи в Уфе

Появилось видео с места обнаружения в колодце пяти трупов пропавшей семьи в Уфе
фото:
В Башкирии в колодце нашли тела пропавших двух женщин и трех детей.

В Уфе при странных обстоятельствах пропала семья из пяти человек 39-летняя мама 22-летней женщины и два её малолетних брата и годовалый внук. 

Хотя семья пропала в декабре прошлого года, об исчезновении стало известно только 20 апреля. С соответствующим заявление к правоохранителям обратилась местная жительница, которая заявила об исчезновении ее подруги с ребенком.

Стражи порядка выехали домой к молодой маме, где обнаружили 46-летнего отчима. Однако тот отказался открывать двери и совершил самоубийство. Дело было взято на особый контроль. Сегодня же правоохранители Уфы сообщили, что тела двух женщин и их детей обнаружили в колодце садового участка, который принадлежал погибшему отчиму.

По версии следствия, 46-летний мужчина убил всю свою семью, после чего на грузовом автомобиле перевез тела на свой садовый участок, расположенный недалеко от «Северного кладбища» Уфы. Затем преступник отнес тела в заброшенный колодец, а позже совершил самоубийство.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства преступлений. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Задержание киллеров с пулеметом, планировавших убить вора в законе Вову-Морду, попало на видео Задержание киллеров с пулеметом, планировавших убить вора в законе Вову-Морду, попало на видео
Последнего ставленника убитого вора в законе Деда Хасана посадили на 7 лет из-за наследства Последнего ставленника убитого вора в законе Деда Хасана посадили на 7 лет из-за наследства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела