Происшествия
Шоу-бизнес
24 апреля 2019, 14:57 | Автор: Иван Рутов

Над звездой "Уральских пельменей" изощренно поиздевались в столичном отеле

Над звездой "Уральских пельменей" изощренно поиздевались в столичном отеле
фото:
Роман Постовалов записал видеообращение, в котором в ироничной манере рассказал о том, как ему мешали спать в гостинице.

Известный актер и начинающая звезда шоу "Уральские пельмени" Роман Постовалов опубликовал в своем Instagram видеообращение, в котором с иронией пожаловался на администрацию отеля в Москве.

По словам юмориста, в 5:30 утра "вероломно, без предупреждения" в его номере зазвонил электронный будильник. Попытки отключить устройство с помощью якобы специально приспособленной для этого кнопки результата не дали, и только после некоторых мучений Роман понял, что для этого используется совсем другая "маленькая" кнопка.

"Я утром, в 9 утра, принес эту штуку на ресепшн. Сказал: "Ребята, спасибо, оценил прикол…". Но видимо у "Хилтона" какие-то свои планы на меня и на мой сон. В общем, в два дня мне человек принес эту штуку… Я решил сразу проверить — на 7:52 установлен будильник! Я уже его выключил… Ну, что, в Москве такая погода… Пусть ходят и смотрят!" — рассказал Роман.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Роман Постовалов (@postovalov) on

Комментаторы Романа принялись делиться своим опытом проживания в отелях.

"Как-то в январе пришлост ночевать в казанском Хилтоне. Так там приколы тоже были. Дырявые полотенца, пыль в номере, отваливающася гофра из раковины в ванной комнате", — написал zakiullin_azat.

Другой юзер поиронизировал над ситуацией.

"Москоу ваще нэвер слип))))", — констатирует malyavink.

Также звучали предположения о том, кто мог поставить будильник на 5:30 утра.

"Бабуля номер убирала и прикололась",- предположил striukvladimir.

Другой пользователь решил расширить тему бабушки и вспомнил персонажа Андрея Рожкова.

"Судя по всему, бабушка Игаааря и сюда проникла! Включила будильник на любимое 5:30. А инструкции, как выключить, не оставила. Бабушка, видимо, внештатный сотрудник!" — отмечает iashinainna.

При этом многие выразили возмущение в связи с произошедшим.

"Безобразие, конечно", "Вот это подгон))). Сон для слабаков. А может ты забыл, как попросил себя разбудить)). Хорошо что разобрался с гаджитом. Сон иногда, так необходим!" — пишут фолловеры.

К слову, в прошлом месяце Роман также публиковал видео, в котором рассказал, что в гостиничных номерах его раздражают двери между номерами и заправленное под матрас одеяло.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Роман Постовалов (@postovalov) on

Ранее TopNews писал о том, что звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова раскрыла свое предыдущее место работы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Имеют полное право": Юлия Михалкова рассказала, почему развалились "Уральские пельмени" "Имеют полное право": Юлия Михалкова рассказала, почему развалились "Уральские пельмени"
Звезда "Уральских пельменей" Мясников потряс фанатов "суперспособностью" на видео Звезда "Уральских пельменей" Мясников потряс фанатов "суперспособностью" на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела