Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова раскрыла, кем работала раньше, удивив признанием фанатов

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова раскрыла, кем работала раньше, удивив признанием фанатов
фото:
Участница популярного коллектива сделала неожиданное признание в Instagram.

Популярная актриса и участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова сделала неожиданное признание на страницах своего Instagram. В частности, знаменитость раскрыла свою прошлую профессию.

"Я ведь когда-то была учительницей. Приятное время было, на самом деле! Но я не об этом хотела сказать . Если вспоминать смешные моменты, то …Вы знали, что на последних партах не спрячешься от взора учительского?!" — написала она, показав фото, на котором артистка стоит в окружении детей.

При этом Михалкова подчеркнула, что для учителя "Камчатка" всегда как на ладони, а на первые парты учителя, как правило не смотрят.

"Вот, где надо списывать. Шутка, конечно!" — отметила она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Mikhalkova Juliia (@mihalkova) on

Юзеры принялись делиться в комментариях своим опытом списывания в школе.

"Всегда первая парта) действительно, все взоры учителей были мимо)))", "Я сидел за столом с учителем!!!", "Всегда сидела на среднем ряду, на первой парте"," Не садитесь туда, там болото! Говорили учителя моим одноклассникам указывая в мою сторону "- пишут фолловеры.

Тем временем Юлия Михалкова как абмассадор известного бренда появилась на обложке знаменитого журнала Cosmopolitan, о чем сама актриса сообщила в соцсети, разместив фото.

Поклонники самой красивой участницы "Уральских пельменей" закидали знаменитость комлиментами.

"Уральская красавица!", "Милая улыбка всегда", "Красотка" — выразили свои восхищения подписчики.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось видео, как звезда "Уральских пельменей" Андрей Рожков сломал ногу на съемках шоу "Слава Богу, ты пришел!".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Мясников потряс фанатов "суперспособностью" на видео Звезда "Уральских пельменей" Мясников потряс фанатов "суперспособностью" на видео
Появилось видео, как звезда "Уральских пельменей" Рожков сломал ногу на шоу "Слава Богу, ты пришел!" Появилось видео, как звезда "Уральских пельменей" Рожков сломал ногу на шоу "Слава Богу, ты пришел!"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела