Происшествия
22 апреля 2019, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Женщина зарезала родную дочь, приняв ее за злую куклу

Женщина зарезала родную дочь, приняв ее за злую куклу
фото:
В итоге суд приговорил горе-мать к длительному тюремному заключению.

В Кемеровской области в январе прошлого года в квартире одного из жилых домов, расположенного в Заводском районе города, было найдено тело полуторагодовалой девочки с признаками насильственной смерти. При этом в квартире находилась ее мать в состоянии наркотического опьянения.

По информации СКР региона, семья снимала квартиру. Перед трагедией мать отправила странное SMS подруге, и та решила обратиться в полицию.

В итоге прибывшие на место стражи правопорядка задержали горе-мать. В ходе допроса она заявила, что употребила запрещенное вещество, после чего ей показалось, что ее дочь — это опасная кукла. После этого женщина нанесла малышке несколько ударов ножом.

Сейчас обвиняемая находится под стражей. Проведенная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что мать на момент совершения преступления не страдала расстройствами, но не понимала, что творит из-за наркотического угара.

В итоге решением суда 40-летняя женщина получила 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ранее TopNews писал о том, что под Анапой мать зарезала свою четырехлетнюю дочь по велению "голосов свыше".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
21-летняя мать зарезала ножом свою месячную дочь 21-летняя мать зарезала ножом свою месячную дочь
Под Анапой мать хладнокровно зарезала 4-летнюю дочь по приказу "голосов свыше" Под Анапой мать хладнокровно зарезала 4-летнюю дочь по приказу "голосов свыше"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела