Происшествия
22 апреля 2019, 07:03 | Автор: Иван Рутов

"Намерения у него появятся": Кадыров обратился к Зеленскому

"Намерения у него появятся": Кадыров обратился к Зеленскому
фото:
Чеченский лидер написал обращение в адрес кандидата в президенты Украины.

Лидер Чечни Рамзан Кадыров пожелал победителю президентской гонки на Украине Владимиру Зеленскому удачи в возрождении страны и единении российского и украинского народов в случае появления такого намерения у политика.

"Хочется пожелать Владимиру Зеленскому удачи в благородный делах, направленных на возрождение Украины и единение украинского и российского народов! Если такие намерения у него появятся!" — написал он в своем Telegram.

Кадыров добавил, что Зеленског ждет тяжелый труд по оздоровлению ситуации внутри государства и урегулированию обстановки на Донбассе.

Напомним, что накануне на Украине прошел второй тур президентских выборов. По результатам экзитполов, за кандидатуру Владимира Зеленского проголосовало более 70% граждан, пришедших на выборы.

Ранее TopNews писал о том, что Зеленский набрал рекордное число голосов на президентских выборах на Украине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Выборы на Украине 2019, второй тур: первые сенсационные результаты голосования появились в Сети Выборы на Украине 2019, второй тур: первые сенсационные результаты голосования появились в Сети
Зеленский и Порошенко встали на колени на дебатах в Киеве (ВИДЕО) Зеленский и Порошенко встали на колени на дебатах в Киеве (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела