Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2019, 19:05 | Автор: Иван Рутов

«Застукала с бывшей!»: Муцениеце застала Прилучного с бывшей любовницей

«Застукала с бывшей!»: Муцениеце застала Прилучного с бывшей любовницей
фото:
Инцидент произошел на церемония награждения премии "Самые стильные в России" звезд по версии журнала «Hello».

Накануне, 16 апреля, в Москве состоялась церемония награждения премии "Самые стильные в России" звезд по версии журнала «Hello». На ней присутствовали можно сказать все звезды отечественного шоу-бизнеса, кино и телевидения.

На красной дорожке появились продюсер Яна Рудковская с певицей Юлианной Карауловой, теннисистка Светлана Кузнецова, скандально известная телеведущая Ксения Собчак с режиссером Константином Богомоловым, экс-гимнастка Ляйсан Утяшева, певец Влад Топалов с супругой, телеведущей Региной Тодоренко, а также поп-король Филипп Киркоров и многие другие.

Звезды "Закрытой школы" и "Мажора" Агата Муцениеце и Павел Прилучный также посетили это заметное мероприятие. При этом сама Агата подогрела слухи о проблемах в семье и разгульном образе жизни супруга во время съемок или гастролей. Артистка опубликовала в Stories Instagram ролик с шуточной подписью "Застукала с бывшей".

На коротком видео, снятом Агатой, Павел Прилучный стоит в обнимку со своей бывшей любовницей, актрисой Ренатой Пиотровски. По всей видимости, артисты сумели сохранить теплые отношения и после расставания.

Отметим, что о реакции поклонников ничего не известно, однако, ролик говорит сам за себя. Агата таким образом ответила громким заголовкам СМИ об изменах Прилучного, наглядно "продемонстрировав", как и с кем это могла бы быть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду "Мажора" Прилучного потрясло групповое изнасилование 7-летнего ребенка Звезду "Мажора" Прилучного потрясло групповое изнасилование 7-летнего ребенка
«Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денег «Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела