Происшествия
Шоу-бизнес
16 апреля 2019, 06:26 | Автор: Иван Рутов

Экс-супруг Началовой схлестнулись с любовником певицы из-за квартиры

Экс-супруг Началовой схлестнулись с любовником певицы из-за квартиры
фото:
Алдонин вступил в спор с Фроловым из-за квартиры Началовой.

Бывший муж Началовой Евгений Алдонин вступил в спор с хоккеистом Александром Фроловым из-за имущества экс-супруги. Предметом спора выступает четырехкомнатная квартира, на которую претендует Фролов. Об этом рассказала "МК" пиар-директор Началовой Анна Исаева.

По ее словам, бывшие возлюбленные спорят о том, сколько и как вложил в жилье хоккеист.

"Он вкладывался в ремонт этой квартиры. И сейчас основная тема обсуждений между Сашей и Женей — это тема того, во что было вложено больше денег: в покупку или в ремонт", — собщила Исаева.

Пока суд не на стороне родственников певицы. Они рассчитывали, что спортсмен отзовет иск после смерти Началовой, но он не стал этого делать. В итоге квартира, которая была подарена Началовой Алдониным, продолжает оставаться яблоком раздора.

Известно, что попросив у Фролова взаймы 20 млн рублей, Началова отписала ему половину квартиры, но, по ее признаию, обещанной суммы так и не получила. Однако договор был составлен и теперь Фролов продолжает отстаивать право собственности на жилье в суде.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью
"Жить с отцом не будет": Алдонин нашел для 12-летней дочери разорившейся Началовой новую семью "Жить с отцом не будет": Алдонин нашел для 12-летней дочери разорившейся Началовой новую семью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела