Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2019, 18:05 | Автор: Иван Рутов

"Снова животик?": Леру Кудрявцеву заподозрили в новой беременности

"Снова животик?": Леру Кудрявцеву заподозрили в новой беременности
фото:
Поездка Кудрявцевой в Лондон без супруга спровоцировала слухи о разладе с семье.

Телеведущая ток-шоу "Секрет на миллион" на НТВ Лера Кудрявцева сейчас находится на отдыхе. Видимо, чтобы сменить обстановку, звезда ТВ отправилась в Лондон. Об этом свидетельствует ее публикации в Instagram.

"Без фото знаковой телефонной будки никак", — подписала снимок Лера.

На снимке у красной телефонной будки Кудрявцева позирует в черных "рваных" джинсах, белой футболке и ярко-красном пиджаке.

Однако поклонники большое внимание уделили не самой Лере, а ее "подросшему" животу. Многие сошлись во мнении, что телеведущая вновь находится в положении и в ее семье в скором времени появится третий ребенок.

"Кажется, снова животик?", "Мне кажется или опять беременная" – задались вопросом пользователи соцсети. Однако ответа от знаменитости не последовало.

Еще одним поводом для обсужения стала поездка Леры в Лондон без супруга Игоря Макарова, у которого к слову говоря завершился спортивный сезон, и без дочери. Некоторые предположили, что семейная пара переживает не лучшие времена, но предпочитают никак не комментировать, отмечая лишь, что это их личная жизнь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Промывает мозги за наши деньги": беременную Симоньян и тяжело больного Кеосаяна жестко раскритиковали "Промывает мозги за наши деньги": беременную Симоньян и тяжело больного Кеосаяна жестко раскритиковали
Орлова рассказала Кудрявцевой "страшную правду" о смерти Жанны Фриске Орлова рассказала Кудрявцевой "страшную правду" о смерти Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела