Происшествия
11 апреля 2019, 12:04 | Автор: Иван Рутов

Виноват крымский вопрос: безработный украинец выбросил москвичку из окна

Виноват крымский вопрос: безработный украинец выбросил москвичку из окна
фото:
Женщина попала в больницу с тяжелейшими травмами.

Виноват крымский вопрос: безработный украинец выбросил москвичку из окна Женщина попала в больницу с тяжелейшими травмами. В Москве безработный украинец выбросил женщину из окна, сообщил Рамблер со ссылкой на агентство «Москва».

Как рассказал источник в правоохранительных органах, инцидиент произошел в ночь на понедельник. Тело 32-летней москвички было обнаружено на козырьке банковского офиса, расположенного на бульваре Яна Райниса в Москве.

Женщина выжила, но получила ушиб легких, травмы головы, переломы ноги и позвоночника. Скорее всего, после выписки ей придется оформлять инвалидность.

В рамках расследования уголовного дела по статье «Покушение на убийство» был задержан житель того же дома, где проживала потерпевшая.

Тридцатипятилетний безработный украинец снимал квартиру на четвертом этаже. По версии следствия он пригласил соседку к себе выпить. В какой-то момент между женщиной и хозяином дома вспыхнул конфликт, после чего иностранец вытолкнул женщину из распахнутого окна на кухне.

Как сообщает СКР, в содеянном мужчина уже признался.Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве скончалась школьница, которую сожитель матери выбросил из окна В Москве скончалась школьница, которую сожитель матери выбросил из окна
Мужчина выбросил из окна многоэтажки 16-летнюю дочь Мужчина выбросил из окна многоэтажки 16-летнюю дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела