Политика
Происшествия
10 апреля 2019, 11:23 | Автор: Иван Рутов

"Мы выбираем Путина": штаб Порошенко вывесил на Украине билборды с ВВП (ФОТО)

"Мы выбираем Путина": штаб Порошенко вывесил на Украине билборды с ВВП (ФОТО)
фото:
Кремль ответил на "комплимент".

На Украине в ряде городов билборды украсились парным фото Путина и Порошенко.В частности, подобные плакаты появились в Харькове и Киеве. На фото, сделанных на месте событий, видно, что лидеры двух стран пристально смотрят друг другу в глаза.

Надпись под плакатом касается второго тура выборов украинского президента: "21 апреля. Решающий выбор", сообщает Dayonline.

Как оказалось, инициатором подобной пропаганды выступил штаб Петра Порошенко. На запрос СМИ, какой смысл вкладывался в фото, там сообщили, что в команде Порошенко «считают Зеленского агентом Путина». И якобы последний «мечтает о слабом, неподготовленном президенте».

Кремль ответил на "комплимент" украинской стороны. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, там спокойно отнеслись к использованию президентом Украины Петром Порошенко в своей предвыборной агитации образа российского лидера Владимира Путина.

"Мы выбираем Путина, ну а украинцы — посмотрим", — заявил Песков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Озвучен новый сценарий побега Порошенко из Украины Озвучен новый сценарий побега Порошенко из Украины
Русскоязычный Порошенко объяснился перед камерами за "пьющего и непросыхающего" Зеленского (ВИДЕО) Русскоязычный Порошенко объяснился перед камерами за "пьющего и непросыхающего" Зеленского (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела