Политика
Происшествия
09 апреля 2019, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Озвучен новый сценарий побега Порошенко из Украины

Озвучен новый сценарий побега Порошенко из Украины
фото:
Эксперт огласил сценарий единственного шанса на спасения для Порошенко.

Политолог Александр Семченко обнародовал новый план Порошенко на побег из Украины во избежания тюремного заключения.

Семченко уверен, что наилучшим вариантом для действующего лидера "Незалежной" является поездка в Германию, которая состоится через три дня 12 апреля. Визит в Германию и "рецепт Саакашвили" остаются единственным шансом Порошенко на спасение. Ведь в его нынешнем положении рассчитывать на победу в результате фальсификации выборов трудно.

"Потом можно воспользоваться рецептом Саакашвили. Он сбежал из Грузии за несколько дней до окончания своих президентских полномочий. Примерно такая же ситуация у Порошенко… Фальсификации такого масштаба возможны только в пользу человека, в победу которого верят, а сейчас в победу Порошенко уже мало кто верит, включая его приближенных”, – сказал политолог в интервью изданию "ПолитНавигатор".

Отметим, что в настоящий момент у Порошенко практически не осталось доверенный лиц, а все его партнеры находятся в ожидании скорейшей политической кончины президента для раздела наворованного.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Русскоязычный Порошенко объяснился перед камерами за "пьющего и непросыхающего" Зеленского (ВИДЕО) Русскоязычный Порошенко объяснился перед камерами за "пьющего и непросыхающего" Зеленского (ВИДЕО)
Дебаты Зеленского и Порошенко на "Олимпийском" находятся на грани срыва Дебаты Зеленского и Порошенко на "Олимпийском" находятся на грани срыва
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела