Происшествия
Шоу-бизнес
09 апреля 2019, 20:39 | Автор: Иван Рутов

«Ваша рожа просит кирпича!»: Волочкова обрушилась с угрозами на бывшего журналиста НТВ (ВИДЕО)

«Ваша рожа просит кирпича!»: Волочкова обрушилась с угрозами на бывшего журналиста НТВ (ВИДЕО)
фото:
Волочкова полностью уверена, что журналист НТВ организовал черный пиар без её согласия.

Балерина Анастасия Волочкова продолжила конфликт, который разразился во время съемок хайпового выпуска Ксении Собчак для шоу "Осторожно Собчак" на YouTube-канале. Однако на сей раз свой гнев Волочкова вылила на бывшего журналиста телеканала НТВ Глеба пьяных, которого Собчак привлекла как эксперта для своего выпуска, попросив дать оценку отснятому материалу.

Пьяных решил опубликовать на своём YouTube-канале снятую на видео запись телефонного разговора с Волочкова. Ведь инициатива гневной беседы с угрозами с применением нецензурной лексике исходила о нее.

Так, Волочкова полностью уверена, что журналист организовал черный пиар без её согласия. Более того, балерина пригрозила Пьяных физической расправой. К тому же она подчеркнула, что может привлечь его к судебному разбирательству.

«За то, что вы сказали, ваша рожа реально просит кирпича!», — заявила Волочкова.

В свою очередь журналист угрозы балерины счёл необоснованными и пустыми. Более того, предложил прибыть к Волочковой и на камеры заснять, как получит по роже кирпичом от балерины.

В свою очередь поклонники сошлись во мнении, что неконтролирующая себя Волочкова возможно была в состоянии изрядного подпития во время данного телефонного разговора.

«Не контролирует себя вообще!», — заявили пользователи Сети в адрес балерины.

Как ранее писал Topnews, после съемок интервью в своем доме Волочкова обрушилась с гневными обвинениями в адрес Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дрожжевое тесто и ж... осла": Собчак и Волочкову высмеяли из-за "горячего" видео в сауне "Дрожжевое тесто и ж... осла": Собчак и Волочкову высмеяли из-за "горячего" видео в сауне
"Истерика, пошло в народ": песню Харламова о Собчак и Богомолове оценили звезды шоу-бизнеса (ВИДЕО) "Истерика, пошло в народ": песню Харламова о Собчак и Богомолове оценили звезды шоу-бизнеса (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела