Происшествия
Шоу-бизнес
09 апреля 2019, 15:05 | Автор: Иван Рутов

"Вот Норкина уже довели": стало известна дальнейшая судьба больного телеведущего Норкина

"Вот Норкина уже довели": стало известна дальнейшая судьба больного телеведущего Норкина
фото:
Произошедшую с Андреем Норкиным ситуацию прокомментировали его жена и Владимир Жириновский.

СМИ продолжают выяснять ситуацию, связанную с резким ухудшением состояния здоровья ведущего НТВ Андрея Норкина.

Так, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обвинил украинских экспертов в болезни телеведущего, призвав больше не приглашать политологов-очернителей в эфир.

"Вот Норкина уже довели. Он человек интеллигентный, но вынужден каждый день вставать под потоки этой грязи. Вот и результат", — написал он в своем Telegram-канале, связав ухудшение здоровья ведущего с агрессивным поведением гостей передачи.

В свою очередь, жена Андрея Норкина рассказала, что ее супруг все еще остается под наблюдением медиков, но в скором времени обязательно вернется в эфир политического ток-шоу "Место встречи".

"Полегче стало, получше. Я думаю, что недельки через две не раньше, врачи не разрешают", — сказала она в рамках беседы с журналистами радио "Комсомольская правда".

Как писал TopNews, 3 апреля 2019 года телеведущий неожиданно вышел из студии прямо во время прямого эфира, посвященного обсуждению ситуации на Украине. Позднее выяснилось, что Норкин покинул съемочную площадку из-за того, что ему стало плохо, а затем медики диагностировали у него гипертонический криз.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стал известен диагноз "исчезнувшего" из эфира Андрея Норкина Стал известен диагноз "исчезнувшего" из эфира Андрея Норкина
Стало известно куда пропал Норкин из студии прямого эфира НТВ Стало известно куда пропал Норкин из студии прямого эфира НТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела