Происшествия
Шоу-бизнес
04 апреля 2019, 13:40 | Автор: Иван Рутов

Стал известен диагноз "исчезнувшего" из эфира Андрея Норкина

Стал известен диагноз "исчезнувшего" из эфира Андрея Норкина
фото:
Женщина рассказала, что произошло с ведущим НТВ.

Произошедшая на днях в студии программы "Место встречи" канала НТВ ситуация, во время которой ведущий ток-шоу Андрей Норкин неожиданно покинул съемочную площадку, и в результате продолжение выпуска пришлось вести гостям в студии, обрастает новыми подробностями.

По словам жены ведущего, Андрей Норкин ушел из студии, потому что почувствовал себя плохо.

"У Андрея случился гипертонический криз, стресс на фоне сахарного диабета. Сейчас он в больнице. Врачи вообще запретили говорить ему по телефону. Я только что от него, у Андрея очень высокое давление", — сказала Юлия. Ее слова приводит "Московский комсомолец".

Другие подробности относительно случившегося, а также кто заменит Норкина в эфире политических ток-шоу пока неизвестно.

Как ранее сообщал Topnews, ведущий НТВ Андрей Норкин внезапно пропал прямо во время эфира очередной программы "Место встречи". Блогеры предположили, что внезапное исчезновение телеведущего связано либо с поведением одного из гостей и реакцией на это руководства канала, либо со здоровьем самого ведущего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущий НТВ Норкин бесследно исчез из студии прямо во время эфира ток-шоу. И его не могут найти (ВИДЕО) Ведущий НТВ Норкин бесследно исчез из студии прямо во время эфира ток-шоу. И его не могут найти (ВИДЕО)
Стало известно куда пропал Норкин из студии прямого эфира НТВ Стало известно куда пропал Норкин из студии прямого эфира НТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела