Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2019, 18:24 | Автор: Иван Рутов

Стало известно куда пропал Норкин из студии прямого эфира НТВ

Стало известно куда пропал Норкин из студии прямого эфира НТВ
фото:
Этот вопрос прояснила жена известного ведущего.

Супруга российского журналиста и телеведущего Андрея Норкина прокомментировала информацию о его таинственном исчезновении из студии программы телеканала НТВ «Место встречи».

По ее словам, Норкин находится по наблюдением врачей, однако других подробностей сообщить она отказалась. По предположению зрителей, у Норкина могло подскочить давление из-за стресса.

«Под наблюдением врачей. Больше ничего не могу сказать», — заявила она.

Вполне вероятно, что 50-летнему телеведущему стало плохо в эфире из-за плотного графика эфиров и понадобилось обследование. Но блогеры, комментируя заявление Юлии, отметили скудость информации. 

В свою очередь блогеры обратили внимание на фразу, которую до этого обронил Норкин, которая может свидетельствовать о других причинах его исчезновения. Телеведущий перед уходом заявил, что "не собирается участвовать в спектаклях", что может наталкивает на другую версию его ухода из студии.

Ранее TopNews писал, что на НТВ во время прямого эфира политического ток-шоу "Место встречи" из студии пропал ведущий Андрей Норкин. Пользователи Сети выразили обеспокоенность в связи с внезапным исчезновением Норкина и потребовали вернуть его обратно, связав ситуацию с возможной политикой редакции канала.

Видеозапись передачи, вышедшей в эфир 2 апреля 2019 года, доступна в Сети. Момент оставшейся без Норкина студии можно увидеть на 18:25 минуте шоу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущий НТВ Норкин бесследно исчез из студии прямо во время эфира ток-шоу. И его не могут найти (ВИДЕО) Ведущий НТВ Норкин бесследно исчез из студии прямо во время эфира ток-шоу. И его не могут найти (ВИДЕО)
«Идите отдыхать!»: Норкин снова со скандалом выгнал из студии украинского политолога (ВИДЕО) «Идите отдыхать!»: Норкин снова со скандалом выгнал из студии украинского политолога (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела