Происшествия
Шоу-бизнес
07 апреля 2019, 07:47 | Автор: Иван Рутов

Родственники Зыкиной живут в нищете, промотав 270 млн наследства артистки

Родственники Зыкиной живут в нищете, промотав 270 млн наследства артистки
фото:
Размер наследства народной артистки СССР не малый и составлял 270 миллионов рублей.

Родственники народной артистки СССР Людмилы Зыкиной не смогли распорядиться деньгами, которые получили в наследство от певицы.

Размер наследства не малый и составлял 270 миллионов рублей. Деньги должны были распределить между собой племянники артистки Сергей, Георгий и Екатерина. Однако большей частью завладел именно Сергей, утверждается в расследовании телеканала НТВ в программе "Ты не поверишь!".

По данным журналистов передачи, Сергей купил автомобиль своему брату Георгию и давал ему деньги, в то время как Екатерине осталась ни с чем. Теперь она намерена подать в суд на братьев, чтобы добиться справедливости.

По данным НТВ, сейчас Георгий живет в старом деревянном доме в селе Кадыковка Пензенской области, а Екатерина в соседнем селе вместе со своим девятилетним сыном. Женщина не работает, а живет на деньги со сдачи столичной квартиры за 45 тысяч рублей в месяц.

При этом где сейчас находится Сергей, неизвестно. Ему досталась богатая коллекция ювелирных украшений певицы, которую он хотел продать на аукционе. По словам подруги Зыкиной пока брат и сестра Сергея считали копейки, тот налево и направо транжирил миллионы — жил в роскошных гостиницах, нанял себе личного водителя с иномаркой, а бриллианты певицы всегда носил с собой.

В итоге от 270 миллионов народной артистки, говорится в репортаже, практически ничего не осталось: ни недвижимости, ни драгоценностей, ни денег.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Московскую квартиру Людмилы Зыкиной ограбили на 500 тысяч Московскую квартиру Людмилы Зыкиной ограбили на 500 тысяч
Драгоценности певицы Людмилы Зыкиной ушли с аукциона за 32 млн рублей Драгоценности певицы Людмилы Зыкиной ушли с аукциона за 32 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела