Происшествия
Шоу-бизнес
02 апреля 2019, 18:48 | Автор: Иван Рутов

В судебном разбирательстве о долге в 20 млн рублей экс-мужа Юлии Началовой поставлена точка

В судебном разбирательстве о долге в 20 млн рублей экс-мужа Юлии Началовой поставлена точка
фото:
Суд вынес вердикт по квартире умершей певицы.

В Нижегородском суде прошло заседание по делу о 20 млн руб., которые бывший гражданский супруг умершей певицы Юлии Началовой Александр Фролов якобы не выплатил ей за квартиру.

В судебном процессе были рассмотрены и удовлетворены две частные жалобы от Фролова на два определения Нижегородского районного суда, которые ранее вынес судье Алексей Чайко.

Теперь дело направив дело на рассмотрение в Москву в Никулинский суд. Заседание назначено на апреля. 

Напомним, дело было незаконно переведено в Нижний Новгород, где у Началовой были связи. Вячеслав Кудри — возлюбленный артистки  — является судьей, и некогда работал с Чайко. Последний же в ходе судебного разбирательства отказался говорить защите хоккеиста, кому конкретно он намерен отдать на почерковедческую экспертизу расписку, которую Фролов якобы дал Началовой (главное доказательство в деле), и также запретил адвокатам истребовать документы, подтверждающие квалификацию и профессионализм эксперта.

"О том, что ООО «Весенние инвестиции» отозвала свой иск, было известно еще на прошлой неделе. Теперь об отзыве исковых требований организация, скорее всего, заявит на ближайшем заседании в Никулинском суде, куда 2 апреля было решено передать дело", — пояснили «МК» в адвокатском бюро «Гуричев, Малинин и партнеры».

Стоит отметить, что судье Чайко, которому мы ранее заявляли отвод, было вынесено частное определение за злоупотребление своими полномочиями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медики раскрыли тайну смерти Юлии Началовой Медики раскрыли тайну смерти Юлии Началовой
"Юля лишает свою дочь жилплощади": покойную Началову обвинили в корысти и измене мужу "Юля лишает свою дочь жилплощади": покойную Началову обвинили в корысти и измене мужу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела