Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 апреля 2019, 13:13 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 8 сезон: новые видео к выходу сериала появились в Сети

"Игра престолов", 8 сезон: новые видео к выходу сериала появились в Сети
фото:
Показ эпизодов 8 сезона "Игры престолов" начнется 14 апреля.

В Сети на YouTube-канале HBO появились сразу три ролика, приуроченные к выходу заключительного, восьмого сезона сериала "Игра престолов".

Первое видео продолжается около четырех минут. В нем рассказывается о создании спецэффектов для сериала. В частности, там можно увидеть битву у Черноводной, сражения бастардов, полеты драконов и другие впечатляющие события.

Второй ролик, длительностью 40 секунд, называется "Вместе". На нем Старки, Дейенерис Таргариен и Тирион Ланнистер готовятся к финальной битве в Винтерфелле.

Третье видео — "Выживание" — рассказывает о том, как Джейме Ланнистер сражается за Винтерфелл, а Арья бежит по подземелью, тогда как Джон Сноу пытается придумать, как остановить войну.

Напомним, что 8 сезон "Игры престолов" стартует 14 апреля 2019 года, а 26 мая, спустя неделю после выхода всех серий, в эфир выйдет документальный фильм о съемках финала.

Добавим, что автор цикла романов "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин, на базе которых был создан сериал, отметил, что финал "Игры престолов" будет отличаться от первоначальных наработок, предложенных им авторам проекта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда «Игры престолов» едва не умерла от кровоизлияния в мозг Звезда «Игры престолов» едва не умерла от кровоизлияния в мозг
«Гора» из «Игры престолов» побил мировой рекорд, подняв 474 кг «Гора» из «Игры престолов» побил мировой рекорд, подняв 474 кг
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела