Политика
Шоу-бизнес
30 марта 2019, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Иван Охлобыстин ответил на упрёки Шария в «поддержке» Зеленского

Иван Охлобыстин ответил на упрёки Шария в «поддержке» Зеленского
фото:
Актер заявил, что Шарию «не хватает масштаба».

Актер и экс-священник Иван Охлобыстин ответил на обвинения украинского блогера Анатолия Шария в «проплаченности» роликов, сделанных актером якобы «в поддержку» Владимира Зеленского, кандидата в президенты Украины и шоумена, сообщили РИА Новости.

Как писал ранее «Топньюс», накануне Охлобыстин и его коллега — актер Михаил Пореченков записали несколько видео, в которых выразили шутливую «поддержку» Зеленскому на предстоящих выборах.

Анатолий Шарий в Facebook, заявил, что видео проплачены администрацией Петра Порошенко. «Охлобыстин и Пореченков не постеснялись. Так что одно дело — ненавидеть «кровавую хунту» и совсем другое — брать у нее деньги, если сумма приличная. Эта «поддержка Зеленского» проплачена АП. Без вариантов, 300 процентов», — заявил блогер.

По его словам, происходящее на Украине слишком серьезно, чтобы над этим шутить, и страна стоит перед выбором одного из двух путей развития.

Дискуссию продолжил Охлобыстин. Он написал в «ВК», что Шарию «не хватает масштаба, чтобы понять всю красоту ажурного узора нашей с Мишей многоходовочки» и «веры, что есть кто-то, кто мзды не берет, кому просто за державу обидно».

 

«Понять можно – тоже южанин. P.S. В качестве подсказки, из любви к таланту и мужеству Анатолия – начните, Анатолий, рассуждать с Дома Профсоюзов», — парировал актер.

«Никакого второго пути нет. Нет вариантов. Кончились за пять лет войны на Донбассе, сгорели в Доме Профсоюзов, истекли кровью безвинных, наивных людей, расстрелянных на Майдане за печеньки. Но не печальтесь. Смиритесь, памятуя — не умерев, не воскреснуть», — написал Охлобыстин.

Ранее Пореченков пояснял, что ролики были опубликованы как часть рекламной кампании «Полярный-17». Лента посвящена истории бывшего бандита по кличке Витя Мясник, ее сюжет завязан на теме воровского общака, сообщил «Рупостерс». 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Слава Украине? Крым наш!": Пореченков и Охлобыстин записали видео в поддержку Зеленского "Слава Украине? Крым наш!": Пореченков и Охлобыстин записали видео в поддержку Зеленского
Иван Охлобыстин вступился за мужчину, заблокировавшего людей в кинозале в сгоревшем ТЦ Иван Охлобыстин вступился за мужчину, заблокировавшего людей в кинозале в сгоревшем ТЦ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела