Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2019, 15:30 | Автор: Иван Рутов

"Знать его не знала": пиарщица Началовой гневно ответила на обвинения экс-мужа певицы

"Знать его не знала": пиарщица Началовой гневно ответила на обвинения экс-мужа певицы
фото:
Алина Исаева назвала слова Дмитрия Ланского клеветой.

Сорокалетний бывший солист «Премьер-министра» Дмитрий Ланской обвинил пиар-менеджера Юлии Началовой в том, что благодаря в браке с ним певица заработала анорексию, назвал это выдумкой ее «горе-пиар-менеджеров».

В ответ официальная представительница певицы Алена Исаева решила ответить мужчине в Instagram.

По ее словам, она знать не знала никакого Ланского и с ним не знакома: «Я никогда ни в публичном пространстве, ни на кухнях не употребляла вслух фамилию «Ланской».

«Знать его не знала, и как то не хочется после вот таких заявлений (мне сегодня выслали скрин, извините) о «горе пиар-менеджерах» Началовой, которые состряпали на него напраслину и клевету… Дмитрий обвиняет меня в том, чего я просто никогда не делала» — цитирует ее Dayonline

Возмущенная пиарщица требует доказательств обвинений Ланского.

«Так что же это? Клевета на меня? Странный он человек… а где хоть одно доказательство? Мое высказывание о нем, о его влиянии на жизнь Юлии? Так поносить человека можно за дело. А без дела провоцировать меня на войну с собой , зачем? Смысл-то какой?» — возмущается она.

Однако подписчики Исаевой в Instagram не спешат выбрать одну сторону в разгоревшемся конфликте. Судя по комменатирям к заявлению, их мнения кардинально разделились.

«Ну, типок Дима, как был мужчинКой, так и остался. Ни поумнел, ни повзрослел. Низко!», «Если за человеком нет никакой вины, он никогда не будет скрываться. А господин Ланской не нашел в себе смелости придти на прощание к Юлии, чтоб отдать дань уважения к ее памяти!» — говорят одни.

«Кто еще на чем пиарится. Вы участвуете во всех шоу и обсуждаете что угодно, лишь бы обсуждать. Оставьте уже память о Юле в покое», «Анна, вы очень глупая женщина, и мне кажется, что в любите пиар, вы без этого жить не можете», «Я не знаю какими были отношения Дмитрия и Юлии, кто как жил, не вообще не важно. Но и его обвинять считаю неправильным» — утверждают другие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это не мыльный сериал": бывший муж Началовой гневно ответил на подлые обвинения Баскова "Это не мыльный сериал": бывший муж Началовой гневно ответил на подлые обвинения Баскова
"Началова оказалась не Началовой": стала известна настоящая фамилия певицы "Началова оказалась не Началовой": стала известна настоящая фамилия певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела